Регистрация: 20.11.17
сентябре 2017
16.09.17 - 23.09.17

Комфортный отдых с ребенком

Отдыхали в Империи с 3-х летней дочкой вдвоем. Очень уж захотелось продлить лето. Евпатория считается одним из лучших курортов для детей в Крыму. Были там неделю с 16 по 23 сентября, чего нам вполне хватило. Очень хороший чистый и уютный номер с телевизором и кондиционером, его мы не включали было итак комфортно. Вид на море. Разнообразный шведский стол, всегда был выбор для малышки. Так же есть и промежуточные перекусы, что тоже очень удобно с ребенком то печеньку захочет, то яблоко. Собственный песчаный пляж с лежаками и большим навесом от солнца. Развлекают аниматоры, дочка постоянно около них крутилась. Один день моросил мелкий дождик и мы ходили плавать в крытый бассейн. Ходили мы и в спа при отеле. Посетили грязевые ванны, сами понимаете как это ребенку понравилось)) и в соляную пещеру. Вечером в отеле тоже устраиваются анимационные шоу для детей и взрослых. Ходили и за территорию отеля, прогуляться и пофотографироваться на набережной и в парк динозавров. На экскурсии не ездили, маленькая дочка еще для этого да и времени не так много, но предлагают их можно сказать на каждом шагу. В общем и целом отдыхом мы довольны!

свой пляж спа шведский стол анимация
Добавлено 20.11.17 17:04 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)