АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 5411
Фото: 25
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший спокойный отдых.

Отдыхали с подругой.Изначально был тур в другой отель.В автобусе сообщили,что отель заменили,причину толком не назвали.Сначала расстроились.Оказалось,зря.Отель выбирали новый и с хорошим пляжем.Riolavitas оправдал наши ожидания.Море было чистое,теплое,заход в море хороший.Пару дней из отдыха выпали из-за грозы и шторма.Но это не вина отеля.Расположение на второй линии ничем не омрачило,так как дорожка на пляж проходила через сосновый лесок с причудливыми деревцами,и можно было прогуляться и подышать лесным воздухом.Электромашинки на пляж ходили регулярно,иногда катались с ветерком).

Отель новый,с современным дизайном.Номера большие и очень уютные.Порадовал очень мощный фен!Ни в одном отеле такого не было.Платный сейф для 5* как- то странно.Минибар пополняли регулярно:вода,соки.Санузел шикарный -сантехника современная,все очень функционально,куча всяких приятных мелочей-полочки,крючочки,2 зеркала.В номере большая кровать,диванчик,комод с зеркалом,большой телевизор.Уборка в номере ежедневно,но только если нажать специальную кнопочку при выходе из номера,могли убрать после обеда.Вид из номера на соседний отель,но в номере практически не находились.

Персонал отеля очень дружелюбный и приветливый,языкового барьера не ощущали.Только заселили по приезде чуть позже,обьясняя тем,что пришлось ради нескольких туристов из другого отеля расконсервировать целый этаж.За это время получили карточки на полотенца ,пообедали в ресторане и пошли на море!!!!!Питание в ресторане на 5- (скудноват завтрак - не хватало овощей,были яйца,омлеты,каши,сухие завтраки;островатые блюда на обед,но при этом шикарная цветная капуста на диетическом столе,о тварная курица;десерты редко радовали,так как обычного бисквита не присутствовало-как будто приготовлены из манной каши;фрукты часто недозрелые-арбуз,яблоки,груши,дыня,апельсины,мандарины;знаменитых турецких гранатов не было ни разу).Ехали не за едой,поэтому всегда находили себе блюда по вкусу.Особенно вкусно готовили на ужин.Ресторан был всегда полон,так что в разгар сезона могут быть проблемы со столиками и очередями.

Ездили от туроператорора в хамам Keif-это было самое большое разочарование за весь отдых.Полная антисанитария,скопление народа,вытряхивание денег,сквозняки.Так что не советую.Лучше добавить 5 $ и сходить в отельный спа (чистота,бережное отношение к туристам).К тому же бесплатно 3 сауны,тренажерный зал.

Ходили в рыбный а-ля карт .Так как выбора меню не было-впечатления так себе.Запомнила только очень вкусный рыбный супчик) и копченую рыбку). Остальные блюда не впечатлили.

Прогуляться вечером негде,рядом несколько отелей и всё.Днем ходили вправо от отеля к озеру,накупили там кучу подарков,цены оказались на порядок дешевле,чем в магазине,в который завозят гиды на обратной дороге.

Анимация слабовата,хотя ребята очень старались.Пару раз были привозные шоу акробатов,турецкие танцы.

В целом отдыхом очень довольны,хотелось остаться ещё хоть на недельку).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

В холле

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море пляж персонал
Минусы отеля
расположение отеля близость с соседними отелями маленькая территория
Добавлено 20.11.17 19:43 (2 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 09.03.18

Уважаемая Наталья,
Благодарим вас за отзыв и рекомендацию отеля RİOLAVİTAS RESORT@SPA. Для нас очень важно, что отдых в нашем отеле оправдал ваши ожидания.
Надеемся на встречу с вами в новом сезоне.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля
RİOLAVİTAS RESORT@SPA.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)