Регистрация: 12.06.15
ноябре 2017
04.11.17 - 16.11.17

3.3

Не поверишь, пока не проверишь

Доброго времени суток.

Отдыхали в этом отеле с семьёй с 4 по 16 ноября. В Доминикане не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. В этот отель полетели исключительно из-за моря. Летели авиакомпанией Nord Wind. Перелёт туда и обратно прошёл на ура. Между сидениями достаточно места, не приходится ютиться. К питанию претензий нет. Также работали телевизоры: можно было поиграть, фильмы посмотреть(к сожалению, на английском или китайском). Если сравнивать с Azur, то земля и небо.

Дорога до отеля заняла два часа(при этом мы не заезжали в другие отели). Нас встретил представитель Пегаса, Чингиз. Всю дорогу рассказывал про Доминикану и экскурсии, которые можно посетить. Рассказывал хорошо, интересно слушать. Он же был и в отеле. Ко всем просьбам и замечаниям относился внимательно и старался помочь. За что отдельная благодарность.

Заселение и номер. Заселили сразу т.к приехали вечером. Номер был на четвертом этаже в корпусе Beach. Номер вроде бы большой, но не уютный. В номере всё работало, уборка и смена полотенец была ежедневная, также пополняли бар: пиво, вода. За весь период постельное бельё меняли три раза. Однако, возникла проблема. Во время дождя, ночью, у нас начало лить с потолка. Оставшиеся полночи вытирали воду и переносили чемоданы с одной комнаты в другую. Утром пошли на ресепшен, отреагировали сразу. Шумоизоляция никакая.

Основной ресторан находится на территории Garden. Ресторан большой, но с пятницы по воскресение мест и посуды не хватало - заезд местных(некультурные люди, не видящие вокруг себя ничего!). Питание не могу назвать разнообразным: одно и тоже, но голодными не оставались. Фруктов было мало, мясо было всегда. Рестораны а ля карт неплохие, но на любителя. Всё вкусно,но обслуживание оочень долгое. Алкоголь, по мнению мужа, хуже, чем в Египте. Можно пить только пиво и текиллу. Помидоры в основном ресторане давали зеленые. Из фруктов всегда были консервированные персики и абрикосы. Также иногда ананасы и арбузы, бананы и маракуя, которые расхватывались моментом. Ну куда людям целые тарелки? Не съедают же, выбрасывают или оставляют на столах. Но на такое количество народу в ресторане один маленький стол фруктов?

Касаемо анимации. Ребята молодцы, особенно аниматор, которая занимается с детьми. Пытаются говорить по-русски, конкурсы интересные проводят. Призами являются ром, кофе, грамоты, которые вручают вечером перед шоу. Шоу вечером интересные, но не всегда до них досиживали.

Море и пляж. Море мелкое, для детей хороший заход. Прозрачное и чистое(когда нет дождя), много рыбок. Пляж большой, лежаков достаточно, но они очень грязные, а зонтиков всего четыре-пять штук на весь пляж! В связи с этим, люди занимали лежаки под зонтиками с пяти утра, а приходили часам к десяти. Мусор на пляже убирают.

Рядом с отелем находятся несколько магазинчиков, где можно приобрести сувениры и подарки. Хороший супермаркет Ole, цены дешевле, чем в магазинах, предлагаемых по дороге на экскурсии.

Вывод. Отель, в целом, неплохой, но впечатление портят люди, отдыхающие здесь. Доминиканцы, которые ведут себя просто отвратно и некоторые русские, которым, видимо, удалось выбраться куда-то помимо русских курортов. В данный отель я бы не вернулась именно по этой причине, рекомендовать друзьям тоже не буду.

море анимация удачное расположение
номера грязная посуда мало фруктов
Добавлено 20.11.17 22:27 (3 260 символов в тексте)

20:17 24.11.17

Меня зовут Миша живу в Доминикане 11 лет знаю о ней все! Вы можете задавать мне любые вопросы по отдыху в Доминикане являюсь официальным представителем компании."Faenza tour"
Заказ экскурсии у Миши - это 100... гарантия ответственности компании перед туристами! Я официальный Турагент на территории Доминиканской Республики. Я готов совершенно бесплатно ответить на любой вопрос и проконсультировать по выбору курорта или отеля. Каждый день я обрабатываю несколько десятков звонков и сообщений от туристов и помогаю абсолютно всем.Во избежание возможных недоразумений и для удобства туристов, компания предлагает услугу - заказ экскурсии онлайн через номер WhatsApp или Viber:+18095065215 (Миша).В этом случае вы можете быть полностью уверены в том, что покупаете экскурсию по настоящей цене у официально зарегистрированной компании "Faenza Tours".

Читать полностью на TopHotels

19:52 08.12.17

Где были ещё в Доминикане?

Все отзывы Ирина (9)