Регистрация: 20.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Дружелюбный спокойный отель

Отдыхали в последних числах октября - первой неделе ноября с детьми 5-ти и 9-ти лет.

Сначала о минусах.

Отель выбирали в основном из-за наличия двух подогреваемых бассейнов. Но, как мы уже неоднократно убеждались, подогрев подогреву рознь. В данном случае 28 заявленных градусов были несколько холодноваты. В открытом бассейне с подогревом искупались всего два раза - мёрзли. Да и в крытом было, скажем так, свежо. Видимо отсутствуют определённые стандарты на уровень подогрева в Турции, и в разных отелях мы сталкивались с температурой от 37 ! До 26 градусов. Хотелось бы, все-таки, градуса на три потеплее. Крытый бассейн мутноват и вечером недостаточно света. Я даже детей своих не очень видела, что нервировало.

Территорию убирают, скажем так, не идеально. Некоторые бумажки, стаканчики и прочее видели в течение всех десяти дней на своих "обжитых" местах.

Мебель, и в целом, интерьер несколько потёрты. Но это, на мой взгляд, не самое важное.

Теперь плюсы - их несоизмеримо больше.

Зелено, есть где прогуляться.

Понравилась организация зоны СПА: есть и две сауны с разным температурным режимом, римская парная, каменные лежаки с подогревом, хамам. Все бесплатно, удобно, везде вдоволь полотенец и простыней. Свежевыжатые соки и детокс-смузи в ассортименте. Дети тоже с удовольствием посещали.

Кормили хорошо. Рыба и мясо минимум по три вида каждого. Не скажу, что прямо гигантский ассортимент всего остального, но зато приготовление на высоте! Очень вкусно.

Очень симпатично все приготовили на Хеллоуин: всевозможные интересные десерты в данной тематике, при входе ведьмы варили череп :), даже банальные морковки и сосиски были в виде отрезанных пальцев. Вообще организация праздника в зоне ресторана очень понравилась.

Отдельное спасибо детскому клубу. Работу всего пяти! аниматоров мы оценили на пять с тремя плюсами. Разнообразно, интересно, весело и дружелюбно. Одна из лучших детских команд аниматоров, которые мы видели (а видели мы их немало :) ) Хорошо организована и сама детская зона: в лесу, солнце не печёт. Если нет дождя, то на свежем воздухе. Тут же аттракционы. Можно на весь день, в принципе, ребёнка сдать - и покормят и развлекут. На пляже тоже детская зона большая под крышей от солнца и много игрушек типа больших самосвалов, тракторов и тп

Вообще атмосфера в отеле очень располагающая. Все приветливы, ненавязчивы и улыбчивы.

детский клуб питание спа территория
холодный и мутный "тёплый" бассейн недостаточно чистая территория
Добавлено 20.11.17 22:48 (2 367 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)