Регистрация: 23.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Замечательный отель

Посетили этот отель на школьные каникулы. Прилетели поздним вечером. Поэтому нас сразу проводили в номер, выдав карту отеля (в первый день она пригодится точно). Поселили в блок фэмели, двухкомнатный номер с видом на море (приятный бонус). Никаких нареканий к номеру нет, удивило наличие 2х душей ванной комнате (до этого такого еще нигде не встречали), все работало, чистенько и вполне уютно. Убирались каждый день и бар пополняли тоже каждый день. Может в сезон, проблем с этим больше, но осенью никаких претензий к обслуживающему персоналу нет. Слышимость конечно уникальная в номерах, нам повезло-у нас были очень тихие соседи с одной стороны, а с другой было море, но думаю наши соседи вряд ли были довольны, т.к. мы шумноватая семья. При приезде порадовал поздний ужин, выбор блюд после 23.00 и любезность официантов - сразу поняли, что отдых будет прекрасный. Кстати, и в 3 часа ночи (мы выезжали на экскурсию), можно перекусить и сделать бутерброды с собой. В целом в отеле кормят прекрасно, огромный выбор вкуснейших блюд, никаких аля-карт не нужно. На завтрак даже детское баночное питание в наличие. Повторюсь, что уже был не сезон, поэтому никаких очередей и проблем со столами не было. Официанты подходят сразу, как садишься за стол и приносят напитки. Коктейли делают в этом отеле просто замечательно. За питание твердая 5-ка. Отель сам очень красивый, 90% постояльцев - пожилые немцы, что странно, т.к. огромное количество лестниц и переходов не очень располагают к этому. Семьям с колясками тоже будет не очень удобно. Учитывая контингент, искренне сочувствовали аниматорам, им было сложно расшевелить такую публику. Детей практически не было, первую неделю наши были чуть ли не единственными, потом начались каникулы и дети появились, но все равно их было не больше 10. В бассейны и на горки мы не ходили, т.к. вода там слишком холодная, а вот море было теплым и солнце ласковым, не сгореть. К сожалению нам выпали 4 дня гроз и дождей, спасало то, что отель большой и есть чем заняться. Мы ходили в спортзал, хамам и закрытый бассейн. Амфитеатр уже не работал, вечера стали прохладные, поэтому перебрались в диско-бар, но анимация и приглашенные коллективы были каждый день. Порадовал отель и на выезде, он у нас был тоже вечерний, поэтому номер мы освободили в 12.00, но на ресепшен сразу записали и выдали ключи от дежурного номера вечером, чтобы мы могли помыться после пляжа и переодеться в дорогу. Детям еще книжки-раскраски на память подарили. Мелочь, но приятно. Отдых удался. Спасибо всему служащим отеля и представителю тур-компании Афису (услуг не навязывал, все вопросы решал оперативно).

слышимость в номерах
Добавлено 21.11.17 17:16 (2 622 символов в тексте)

18:12 22.11.17

Ирина! Спасибо за отзыв. Если Вам не трудно, не могли бы Вы ответить на несколько вопросов? Ресторан и СПА находятся в главном корпусе? Закрытый бассейн большой, греют хорошо? В сауне были, она горячая? На ресепшене есть русскоговорящие?

13:21 23.11.17

Ресторан и СПА в главном корпусе. Завтраки и ужины были на верхнем этаже, обеды в пляжном. на втором этаже лепешки пекут и вафли. В дождь и обеды на 5 этаж переносят. Банный комплекс и тренажерный зал на 4 этаже главного корпуса. Хамам греют хорошо, сам массаж не впечатлил. Бассейн глубокий и холодный (мне кажется градусов 22-23), но теплее чем уличные. Есть еще маленький детский, но он тоже был холодный. Может когда купальный сезон на море заканчивается, то и подогревают. Дети купались нормально, взрослые после сауны тоже довольные ныряли. В самом помещении бассейна тепло, т.к. баня рядом.

13:32 23.11.17

На ресепшене на русском не говорят, английский тоже не очень, но в принципе на паре слов можно договориться. Отель ориентирован на немцев, на немецком весь обслуживающий персонал говорит хорошо. Если какие-то вопросы, то отельный гид действительно был на связи и все решал. Было несколько девочек аниматоров с Украины, и соответственно говорящих на русском. Мальчики аниматоры - турки, но чуть-чуть понимают и русский. Зато коллективы музыкантов, что выступали вечером - часто были русские, но пели евро-поп 80-90е, чтобы немецкие бабушки понимали и могли медленно поплясать.

22:31 27.11.17

Ирина! Спасибо за ответы. Помогите разобраться в архитектуре. Стандартные номера с видом на море по описанию туроператора находятся в Main building ( один 4-этажный корпус) и в Annex buildings ( два 5-этажных блока). По фотографиям не могу понять, где находятся Annex buildings. Эти корпуса отдельно стоящие, или между Main building и ими есть крытые переходы? На карте отеля Annex buildings под какими номерами? И еще, Вы не знаете, возможно ли продление номера при позднем вылете?

Все отзывы Irina (15)