Регистрация: 21.11.17
октябре 2017
10.10.17 - 18.10.17

Пляжный отдых

В начале октября очень долго выбирали отель. Выбор стоял между хорошей 5-й и этой 4-й. Решили сэкономить.

Наверное все-таки начну с того, что понравилось. Отель расположен в очень живописном и удобном месте. Поселок Авсалар больше напоминает небольшой городок, на противоположной стороне отеля располодены торговые лавки, где продается много всяких разностей... недалеко распологается магазин, в котором продаются очень дешевые сладости. (чуть дальше Migros, по дороге в гору). На остановке возле отеля можно доехать до Алании. Автобусы ходят очень часто, проезд стоит 2-3 доллара. Главный плюс этого отеля это чистое море и песчанный пляж,. Лежаки нужно занимать рано утром, а потом идти на завтрак. Мы ходили на городской пляж, это по левую сторону от лежаков. Питание это тоже один из главных плюсов отеля, голодными вы точно не останетесь. Раз в неделю готовить какие-нибудь фирменные блюда (шаурма, рыба на гриле), очень вкусные десерты и рис.

Теперь хочется рассказать о минусах оеля. В отель мы приехали вечером, когда подошли на ресепшен выяснилось, что номер котjрый мы бронировали (family room) занят и освободится только на следующий день? gпри этом персонал очень долго думал куда нас заселить. В итоге мы оказались в номере Promo Room, в котором было жутко тесно, горячей воды не было совсем и не хватало полотенец...этот первый вечер очень испортил впечатление, не помогло и то, что мы пошли разбираться с персоналом... в итоге мы пошли в столовую, где невозможно было протолкнуться, народу было полно.... в совокупности эти факторы окончательно нас добили, но мы решили не сильно переживать и пошли спать. Но и здесь нас ждало разочарование - громкая анимация, которую было слышно всю ночь, не помогало и то, что было закрыто все что можно...

На следующий день мы рано проснулись и пошли на море, где нам очень понравилось.В обед после долгих припераний нас все-таки переселили в заказанный нами номер. Он выглядит намного лучше, чем Promo Room. Единственное, даже в нем слышна громкая анимация, которая не дает заснуть до 2-х ночи.... После перезда жизнь в отели наладилась. Мы приспособились к тем условиям которые нам придлагали и начали искать плюсы данного отдыха. По уровню это, конечно хорошая 3+. Но кому не принципиально важно качество номеров, анимация и некотрые минусы в обслуживании, стоит сэкономить и побывать здесь! Отель не плохой, особенно когда сезон закрывается.

питание море цена расположение
плохая звукоизоляция персонал на ресепшен
Добавлено 21.11.17 18:41 (2 403 символов в тексте)

10:24 21.03.18

Отдыхала в августе. Согласна на все сто с отзывом

Все отзывы Дарья (1)