Регистрация: 25.08.14
Читательский охват: 19639
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Молодежь довольна

Итак, два друга (возраст 20+), выиграв два билета на регулярный рейс Туркишей, решили не лететь в Стамбул, а предаться пляжному расслабленному отдыху. Денег на отель было не густо, но и в "помойку" отправлять сына не хотелось. Посоветовавшись с нашим постоянным турагентом, выбрали этот отель. В итоге соотношение цена/качество получилось весьма оптимальным. Далее буду описывать отель со слов сына.

Перелет и размещение

Туркиши - это Туркиши, тем более регулярный рейс. Все отлично, и самолет, и график, и еда. Так как в агентстве брали не пакетный тур, а только отель и страховку, трансфером пришлось озадачиться самим. Заранее заказали такси, оплата была на месте (туда и обратно сразу), приехал отличный автомобиль чуть ли не бизнес-класса. В общем, мальчики были хорошем шоке. До отеля добрались быстро.

Заселения в номер пришлось немного подождать, но оно того стоило. Вместо стандартного номера дали двухкомнатный. Правда, как выразился сын, "в бункере". Доступ к номеру был довольно сложным. Но все-таки решили номер не менять - две комнаты для двух парней куда лучше одной.

Номер

Номер очень, даже очень большой. В каждой комнате большая кровать, ТВ, мини-бар (с напитками, но без пива). Санузел тоже большой, и там две раковины, что ребятам понравилось. Некоторое недоумение вызвала стеклянная дверь в ванне (т.е. шторки не было). Постельное белье и полотенца меняли ежедневно, убирались хорошо. Wi-fi в номере был вполне рабочий. А вот с сейфом пришлось повозиться - был закрыт, вызывали мастера, он все сделал, и дальше им ребята спокойно пользовались.

Территория и пляж

Большая, зеленая. Мальчишкам очень понравился танцующий фонтан. До пляжа недалеко и можно дойти более-менее по тенечку. Лежаков хватало, в 6 утра занимать не приходилось.

Пляж с хорошим заходом в море. Понравился пирс, на котором, собс-но, они и проводили пляжное время. Бассейнами не интересовались, но с горок покатались. Горки не произвели особого впечатления, самые обычные. Но тут делаем скидку на возраст и опыт поездок по другим отелям с горками :)

Еда и другие напитки

Еды много. Пития тоже. Мой избалованный ребеночек оценил ассортимент и качество на отлично. Мяса - много. Свежевыжатые соки платно, но шоколадка сделала доброе дело, и соки периодически доставались за так. Почему-то ребята впечатлились пончиками, наверно, действительно были вкусные.

Напитки нормального качества, импортный алкоголь есть. Но надо четко озвучивать пожелания, а то нальют местного пойла. Коктейли делали на совесть (опять же, надо четко указывать, с чем должен быть коктейль).

Ассортимент во всех барах одинаковый.

Чем развлечься

Стрельба из лука и винтовки - это было то, чем этот отель прельстил нашу молодежь. Правда, винтовки оценили, как раздолбанные, а вот стрельба из лука очень вдохновила. В целом анимация хорошая, и скучать не дают, но и не пристают навязчиво. Вечерние шоу понравились, в основном приезжие артисты (цирк, танцы и т.п.) На дискотеки не ходили.

За территорией отеля делать нечего, в ближайшие торговые места ездили на такси по 1 доллару с носа. Про ассортимент в этих местах мне судить трудно, т.к. вытянуть более-менее стОящую информацию из не охочих до шопинга товарищей трудно.

Зато товарищи поехали на рафтинг, чем остались весьма довольны и полны впечатлений. Сплавлялись на каноэ (не на плоту), говорят, что пара мест была весьма экстремальной. Экскурсию брали у гида, рисковать с уличными агентствами не стали, что в данном случае правильно.

Собственно, все :) Только вот с фото проблема - почти ничего из заказанного мной для отзыва они не сфотографировали, уж извините

Развлечения и спорт

Добавлено 22.11.17 15:29 (3 606 символов в тексте)

15:38 22.11.17

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Нам важно мнение всех отдыхающих в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас и ваших ребят в отеле Sirene Belek.
С уважением Елена,
отдел по работе с гостями.

22:02 28.03.18

Спасибо за такой подробный и полезный отзыв!!!