АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 19639
Фото: 304
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Молодежь довольна

Итак, два друга (возраст 20+), выиграв два билета на регулярный рейс Туркишей, решили не лететь в Стамбул, а предаться пляжному расслабленному отдыху. Денег на отель было не густо, но и в "помойку" отправлять сына не хотелось. Посоветовавшись с нашим постоянным турагентом, выбрали этот отель. В итоге соотношение цена/качество получилось весьма оптимальным. Далее буду описывать отель со слов сына.

Перелет и размещение

Туркиши - это Туркиши, тем более регулярный рейс. Все отлично, и самолет, и график, и еда. Так как в агентстве брали не пакетный тур, а только отель и страховку, трансфером пришлось озадачиться самим. Заранее заказали такси, оплата была на месте (туда и обратно сразу), приехал отличный автомобиль чуть ли не бизнес-класса. В общем, мальчики были хорошем шоке. До отеля добрались быстро.

Заселения в номер пришлось немного подождать, но оно того стоило. Вместо стандартного номера дали двухкомнатный. Правда, как выразился сын, "в бункере". Доступ к номеру был довольно сложным. Но все-таки решили номер не менять - две комнаты для двух парней куда лучше одной.

Номер

Номер очень, даже очень большой. В каждой комнате большая кровать, ТВ, мини-бар (с напитками, но без пива). Санузел тоже большой, и там две раковины, что ребятам понравилось. Некоторое недоумение вызвала стеклянная дверь в ванне (т.е. шторки не было). Постельное белье и полотенца меняли ежедневно, убирались хорошо. Wi-fi в номере был вполне рабочий. А вот с сейфом пришлось повозиться - был закрыт, вызывали мастера, он все сделал, и дальше им ребята спокойно пользовались.

Территория и пляж

Большая, зеленая. Мальчишкам очень понравился танцующий фонтан. До пляжа недалеко и можно дойти более-менее по тенечку. Лежаков хватало, в 6 утра занимать не приходилось.

Пляж с хорошим заходом в море. Понравился пирс, на котором, собс-но, они и проводили пляжное время. Бассейнами не интересовались, но с горок покатались. Горки не произвели особого впечатления, самые обычные. Но тут делаем скидку на возраст и опыт поездок по другим отелям с горками :)

Еда и другие напитки

Еды много. Пития тоже. Мой избалованный ребеночек оценил ассортимент и качество на отлично. Мяса - много. Свежевыжатые соки платно, но шоколадка сделала доброе дело, и соки периодически доставались за так. Почему-то ребята впечатлились пончиками, наверно, действительно были вкусные.

Напитки нормального качества, импортный алкоголь есть. Но надо четко озвучивать пожелания, а то нальют местного пойла. Коктейли делали на совесть (опять же, надо четко указывать, с чем должен быть коктейль).

Ассортимент во всех барах одинаковый.

Чем развлечься

Стрельба из лука и винтовки - это было то, чем этот отель прельстил нашу молодежь. Правда, винтовки оценили, как раздолбанные, а вот стрельба из лука очень вдохновила. В целом анимация хорошая, и скучать не дают, но и не пристают навязчиво. Вечерние шоу понравились, в основном приезжие артисты (цирк, танцы и т.п.) На дискотеки не ходили.

За территорией отеля делать нечего, в ближайшие торговые места ездили на такси по 1 доллару с носа. Про ассортимент в этих местах мне судить трудно, т.к. вытянуть более-менее стОящую информацию из не охочих до шопинга товарищей трудно.

Зато товарищи поехали на рафтинг, чем остались весьма довольны и полны впечатлений. Сплавлялись на каноэ (не на плоту), говорят, что пара мест была весьма экстремальной. Экскурсию брали у гида, рисковать с уличными агентствами не стали, что в данном случае правильно.

Собственно, все :) Только вот с фото проблема - почти ничего из заказанного мной для отзыва они не сфотографировали, уж извините

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 22.11.17 15:29 (3 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 22.11.17

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Нам важно мнение всех отдыхающих в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас и ваших ребят в отеле Sirene Belek.
С уважением Елена,
отдел по работе с гостями.

22:02 28.03.18

Спасибо за такой подробный и полезный отзыв!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация