Регистрация: 23.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
04.06.16 - 12.06.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель подходит для любого возраста!

Отдыхала в отеле с мамой и маленькой дочкой в начале июня 2016 года. Отель нам очень понравился, единственный минус недостаточная шумоизоляция. Для нас это было актуально. Но зато, так как мы отдыхали с ребенком - нам сразу поставили детскую кроватку, ванночку и горшок, что приятно удивило. В номере есть холодильник, очень хорошие кровати и балкончик с креслами и столиком!

Главные плюсы отеля очень хорошая еда, наличие коралловых рифов с живностью - можно смотреть, нырять с маской с пантона, но есть и пологий вход в море, для нас это было важно. Пляж супер - своя лагуна, песочек, подходит для детей и взрослых! Нужно приобрести специальную обувь, ее продают в магазинчиках при отеле. Отель уютный - отдыхающих мало - места хватает, на пляже и в море людей не много. Территория красивая вся зеленая, много красивых растений и кактусов, все цветет! Самое главное для отдыхающих с детьми это наличие детских площадок, детский клуб и другие развлекательные мероприятия, есть специальные шоу-программы очень хорошие, и для детей и для взрослых. Европейский менеджмент отеля - это большой плюс.

В плане еды - все было более чем! Разнообразное питание: каждый может выбрать для себя свою любимую еду, и тот, кто на здоровом питании и тот, кто любит фастфуд, для детей тоже не мало всего: каши, супы, мясо, курица, рыба, фрукты овощи, всевозможные сладости и соки. Кушать можно как в ресторане в помещении, так и на свежем воздухе с видом на море!

Бесплатные услуги: интернет на ресепшене, настольный теннис, спортзал и куча спортивных программ - типа боча, аквааэробика, волейбол, водное поло и др. Хорошая детская и взрослая анимация.

За время нашего пребывания в отеле мы посетили две экскурсии: мама ездила в Иерусалим, а я в Луксор на самолете. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

интернет развлечения пляж
шумновато
Добавлено 23.11.17 20:29 (1 806 символов в тексте)

11:04 27.11.17

Добрый день!
Благодарим за выбор гостиницы Nubian Village и за то, что уделили пару минут Вашего времени на написание отзыва.
Мы рады что Вы остались довольны своим отдыхом и нашим отелем.
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее пребывание в нашем отеле еще более комфортным.
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля.