Регистрация: 25.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 28.11.17

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Только положительные впечатления!

Отель понравился практически во всем. Раньше отдыха в разных местах но в Доминикане впервые и отзыв написать решила именно про этот отель и отдых в этой стране так как она прямо запала в душу. Конечно в этом особая часть это океан и шикарный пляж. Мы как будто попали в красивую сказку) Красивейшие пальмы белый песочек, берюзово голубая вода, чистота и красота вокруг. Большую часть времени отдыха мы провели на пляже. Вид красивый но и на территории отеля очень красиво. Очень много зелени, чистые не пахнущие химией бассейны. Много баров и ресторанов. Мы довольно редко отдыхаем без детей и решили особо не экономить и взяли клубный вариант. Но сэкономить получилось) {удалено модератором: несанкционированная реклама} Нашим восторгам не было придела от того что на огромном балконе находилось джакузи, и никаких посторонних взглядов. Бокал шампанского и волшебный вид на пляж, что ещё может принести столько восторга. Естественно уборка каждый день, а то и по несколько раз. В номере несколько бутылок хорошего алкоголя (шампанское, ром, виски ну и водка), снежнобелые халаты, полотенца, постельное бельё. Вот только немного уставшая мебель и техника, что на наш взгляд точно не критично, так как всё работало и не скрипело. За рестораны и само питание можно рассказывать очень долго. Скажу, что от такого обилия ВСЕГО, у нас просто глаза разбегались, и это не считая ресторанов А-ля-карт и где-то 9 баров. Больше всего нам оказались по вкусу Asadito стейк-ресторан и 9 Doors с японской кухней, где все блюда нам готовили прямо при нас. Немного нас удивило обслуживание. С одной стороны много лишнего, а с другой немного как-то расслаблено и медлительно. Как нам объяснили позже, то это особенности местного менталитета. А вот что точно у вас не получиться, как и нам не удалось, так это заскучать. Анимация и шоу-программа в отеле целый день до позднего вечера. Все шоу очень красочные, яркие и запоминающиеся. Решили, что следующий наш отдых будет только в Доминикане, и конечно в этом отеле.

Добавлено 25.11.17 18:29 (2 000 символов в тексте)

17:48 04.12.17

Скажите,как ситуация с водорослями? Много?

Все отзывы Юлия (1)