Регистрация: 30.05.16

Серебряный статус

октябре 2017
07.10.17 - 22.10.17

Приличный отель

Отдыхали в этом отеле в октябре. Выбирали по отзывам, по расположению, удобствам. В принципе все было нормально. Номер достался с выходом на стену. Но хочу сказать, что в этом есть даже свои преимущества. Во первых было тихо, во вторых можно свободно выходить на балкон в любом виде, не опасаясь, что тебя кто то увидит. Правда немного темновато. Мы включали свет., привыкли быстро , не стали просить другой номер . Убирали ежедневно, все меняли и прочее. Про ресторан, бар и еду, уже много написано. Но хотелось бы конечно, чтоб завтраки были поинтереснее. И побольше фруктов. Были только яблоки, мандарины, немного апельсины и все. Обилие мух, просто достало. Две слипшиеся в экстазе мухи, упали в мою тарелку , так и не успев разлепится, они утонули в подливке. (бедные) Официанты и шеф -повар, очень серьезно смотрели в тарелку на утопленников и что то обсуждали между собой . Возможно обсуждали поминки... конечно остальные мухи, после этого никуда не исчезли. Расположение отеля отличное, все рядом. Море было супер такое ласковое и теплое и погода тоже. -такая же. Отдыхом остались очень довольны. В следующий раз, думаем выбрать все же другой отель. Да и наши соотечествинники, не все конечно, но многие, как всегда, вели себя инклюзив по полной программе. Да еще, во всей Алании не нашли ни одной кофейни с хорошим настоящим турецким кофе. Сколько не пробовали , какое то прогорклое пойло.

расположение пляж.
мухи.
Добавлено 26.11.17 19:05 (1 405 символов в тексте)