Регистрация: 27.07.17
ноябре 2017
12.11.17 - 23.11.17

без питания

Сказочный отдых

Я не любитель писать отзывы, поэтому кратенько и по существу: заселили сразу по прибытию в отель, дали именно тот номер который просила (заранее списывалась с отелем), номер № 8 на втором этаже с видом на бассейн, в номере чисто, уборка номера по запросу (оставляешь ключ на рецепшн), холодильника в номере НЕТ, за доп плату 100 рупий/сутки, завтраки "никакие", т.е. 2 тоста, масло, джем, чай или кофе на выбор и стакан сока (арбуз, папайя, ананас), рядом находится мини маркет, аптека, множество лавочек с сувенирами, фрукты, до пляжа идти пешком примерно 5-7 мин. не спеша, на пляже много шейков, в принципе цены везде одинаковые, кушала в разных шейках и ни разу не отравилась. Отель не большой, но уютный, чистый, в бассейне не купалась, вайфай нормальный, у меня на балконе хорошо работал (в самом номере не было). С утра и до вечера была на пляже, в отель приходила чтобы принять душ и переодеться, а потом опять гулять, по сути в отеле только ночевала. Подведу итог всему выше сказанному, отель однозначно мне понравился. Пока всё, если еще что-то интересное вспомню, то дополню свой отзыв.

чистота порядок
нет
Добавлено 27.11.17 13:32 (1 105 символов в тексте)

11:39 20.01.18

Добрый день Ирина, планируем поехать в феврале, скажите, вы брали экскурсии у местных?

11:41 20.01.18

Были в других странах и знаю что так намного дешевле, или может посоветуете где будет повкуснее пообедать, заранее спасибо

13:56 22.01.18

Александр, здравствуйте, по поводу экскурсий ничего не могу Вам сказать, т.к. не брала (думаю можно поискать в интернете), а вкусно покушать можно в кафе "Club TAO" находится не далеко от отеля (выходя из отеля надо повернуть на право и идти примерно 3-4 мин.) Вы не пройдёте мимо, там вывеска на русском языке и Российский флаг висит), еда там адаптирована для европейцев (не такая острая), говорят по-русски, само кафе находится на веранде, а внутри есть ночной клуб. Надеюсь я смогла Вам помочь, если будут ещё вопросы - пишите, отвечу с удовольствием).

11:38 29.03.18

Здравствуйте Ирина. Как океан в ноябре? Волны большие. плавать комфортно?

14:17 30.03.18

Лариса, здравствуйте, океан просто волшебный), небольшие волны есть, но купаться они не мешают, мне кажется так даже интереснее качаться на волнах)

10:51 09.10.18

Здравствуйте. Подскажите аюрведический массаж можно найти поблизости?
Если делали, то сколько стоит?

13:11 09.10.18

Добрый день, массаж не делала, по стоимости тоже ничего не могу сказать, но его повсюду предлагают и на улице и на пляже