АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1420
Фото: 0

Бронзовый статус

1 420
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
10.11.17 - 21.11.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель

Отдыхали в ноябре 2017 г. Отель для Гоа неплохой. Порадовала территория- уютная и чистая. Насчет других номеров не знаю- никто не жаловался при мне ни на что. У нас был нормальный хороший номер в 4 корпусе с видом на природу - пальмы, пасущиеся коровы и сопровождающие их птички типа цапель) вдали). Под окном кокосовая пальма, несколько деревьев и зеленая лужайка.

2 кровати 1,5 спальные. Белье чистое,полотенца белые ( потом только пляжные поменяли на довольно старые), мыло, шампунь, туал. бумага всегда была. Напор воды был не очень сильный, но это не мешало мыться.Холодильник старенький, но работал исправно- пиво, ром, соки охлаждал хорошо.Телевизор с плоским экраном, из русских каналов- первый канал. В приставке был USB вход, но у нас флешки с фильмами с собой не было.Кондиционер, вентилятор. Всё работало. Тут некоторые пишут, что плохие номера в 4 корпусе. Не знаю. Меня всё устроило и отдаленность тоже.

У бассейна каждый день -ужин с песнями 90-х годов. очень порадовалась, что далеко от этой "дискотеки" были. Заселили нас через полчаса после приезда. Завтраком накормили перед заселением. Никаких долларов никому не давали. Шоколадки просто так раздавали, чтобы сделать людям приятное. В ответ получали улыбки и благодарность.

Оставляла горничной шоколадку- она упорно не брала. Пришлось написать по английски, что это подарок для неё. Тогда стала брать.Уборка сносная. Пол мыли пару раз за 10 дней, а так уборка кроватей и смена белья и полотенец( 1 или 2 раза). От москитов надо включать фумигатор. Он есть в номере и пластинки к нему тоже.Я ленилась и заработала несколько укусов. Они очень чешутся. Купила мазь местную мазала- проходил зуд.

Сейф на ресепшене бесплатный. Про воровство в отеле не слышала.

Завтраки нормальные вполне. Некоторые приходили на завтрак со своей колбасой и банками с паштетом. Ну не знаю. Мне еды было достаточно- всегда манговый сок вкусный очень, пару раз был мандариновый. Фрукты 1 вид- арбуз, иногда папайя или ананас. бананы 1 раз были.Картошка в разных видах. Лепешки каждый день разные. Овощи в пряном соусе были, как-то фасоль, нут. Яйца вареные. Свежий омлет с овощами и зеленью или "глазунья"( повар знает это русское слово).Каша типа молочного супчика( только сладкая на мой вкус очень) Чай, кофе, горячее молоко к ним. Кофе так себе. Когда хотела приносила свой и делала себе нормальный с молоком.Что не понравилось- иногда у них не вовремя завтрак начинался или еду выносили уже по ходу завтрака. сидишь, ешь- а там ананасы несут, лепешки свежие подкладывают на ходу. Сама столовая конечно темновата, скатерти бы почаще менять. Но они считают что нормально, такой менталитет уж)) Вода в кулерах на территории - можно набирать сколько надо.

WF на ресепшене, пароль на стойке, в номерах или нет, или медленный.

У отеля таксисты постоянно дежурят- Убальдо, Антонио, Себастьян. Убальдо хорошо говорит по-русски, такой веселый тип, с ним торговались всё с шутками и прибаутками, всегда цену снижали. Ездили с ним на морскую рыбалку- 40$ с человека, впрочем туда же привез своих клиентов Антонио и мы с ними сели в одну лодку. Ещё Убальдо возил нас в Маргао, ходили по магазинам, на рынок не поехали. На обратном пути заехали в супермаркет, в аптеку в Колве, набрали всего.Это было за 700 рупий с нас четверых. С Себастьяном ездили на водопад и сад специй за 30 $ с человека. Так что с любым из них можно иметь дело и ехать спокойно. Только торгуйтесь и тогда сэкономите

.Ужинали в основном на пляже у Антонио. Вкусно всё и обстановка приятная. Рыбу и морепродукты готовят на заказ. Цены нормальные. В биг босс и другое кафе не ходили потому что приехали за шумом моря и бризом, а не слушать оглушающее"мальчик хочет в Тамбов " Ну это кому что нравится. Тут о вкусах не спорю.

Расположение отеля очень хорошее. Пустынный чистый пляж.Но до Колвы- всего 20 мин пешком по пляжу или по дороге. Там можно всё купить.Обойти лавчонки и магазины и пообедать, если есть желание. Можно на такси за 100 рупий съездить.

Плюсы отеля
расположение красивая территория небольшой уютный приятный ненавязчивый персонал
Минусы отеля
не очень приятная обстановка в столовой иногда электричество отключают
Добавлено 27.11.17 13:37 (4 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Treveler (1)