Регистрация: 15.05.13
ноябре 2017
05.11.17 - 06.11.17

Хороший отель, небольшой по площади.

Хороший отель, небольшой по площади.

Отдыхал в нем с женой 2 дня (с 5 по 6 ноября), ездили из Паттайи (Таиланд) чтобы посмотреть Ангор-Ват.

Отель соответствует своим 3 зведам. Есть кондиционер, плоский телевизор, вода, фен, полотенца, шампунь, гель для душа. Ванная комната немного не продумана, т.к. после принятия душа вода всегда попадает на пол. На территории отеля есть небольшой бассейн.

Завтрак в отеле скромный: яичница внутри тостов, арбуз, ананас, чай, кофе (3 в 1), еще несколько наименований еды. Голодными не останетесь.

Сервис в отеле хороший. При заселении в номер, в потолке оказались две дыры (возможно от старых светильников), я указал на это и мне сразу без вопросов поменяли номер. В новом номере на постельном белье увидели несколько пятен, указали на это горничной и она без вопросов при нас заменила постельное белье. Персонал клиентоориентированный. У одного из постояльцев выпал телефон из кармана, персонал отеля нашел и передал на ресепшен, а те в свою очередь вечером вернули хозяину! Интернет в номере работал хорошо. Основной валютой принят американский доллар, можно также пользоваться местной валютой Риэль (я поменял несколько долларов на Риэли, только ради сувениров на память).

Расположение отеля хорошее. Обязательно посмотрите Ангор-Ват и озеро Тонлесап.

Желаю Всем отличного отдыха!

хорошее расположение (очень тихо) клиентоориентированный персонал
скромные завтраки нет лифта
Добавлено 27.11.17 15:43 (1 326 символов в тексте)
Все отзывы Victor (10)