АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.14
Страны, города: 15 / 23
Отзывов: 29
Комментариев: 44
Читательский охват: 29763
Фото: 621
448
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Midwest Towers-Hotel Apartments Media City (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 28.11.17
- Рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель неплохой, но я дала бы 3 звезды максимум. Инет хороший, можно что-то готовить, парковатсья - и ездить самим.

Комната 1105, номер студио делюкс, 11 этаж. Плюсы отеля:

+ хороший wi-fi ( если вы работаете в сети, Это важно)

+ рядом метро.

+ рядом есть 3 продуктовых магазина, один открылся при нас, на углу по пути к метро, второй с другого угла ( мини маркет), и есть отличный универсам ( минут 15 пешком) там большой выбор всего, и мяса и фруктов итд.

+ большой просторный номер.

+ 4 подушки на кровати. ( они тонкие, поэтому по две как раз нормально)

+ много ящиков, шкафчиков- удобо складывать вещи.

+ плотные шторы, спали в темноте.

+ снаружи окна зеркальные и вас не видно.

+ лифты быстрые, очередей не было, хотя отель большой.

+ есть ванная, большая, с водой проблем не было. + пена для ванн, супер.

+ в ванне есть веревка где сушить одежду.

+ отличные шапочки для душа. ( проблема длинноволосых девушек обычно не спрятать голову и все волосы целиком) здесь же шапочки что надо, все влезает)

+ хорошее освещение в номере.

+ есть сейф, гладильная доска, тв, и даже стиралка ( не пользовались)

+ спортзал ! небольшой но все же. Выручал 3 раза в неделю.

+ бесплатная парковка !

+ на ресепшене можно распечатать что вам нужно, бесплатно.

+ есть раздевалка и душ около бассейна. ( если самолет вечером, оч удобно после выселения)

+ есть своя кухня ( плита -2 комфорки, микроволновка, холодильник, чайник, тостер, и даже духовка) Посуда: всего по 3, приборов, чашек, глубоких тарелок и плоских.

Однако, для готовки нам дали кастрюлю и сковороду, с 1 крышкой на двоих. Посуда понятное дело старая, дешевая, еле живая. Дно вогнуто и катается по плите. Без антипригарного покрытия, тупо аллюминий, даже яичницу отдирали. Конечно, никаких губок и средств для мытья посуды не было, покупали.

Минусы:

- самый главный минус уборка. Отвратительная. Вешаете табличку чтоб убрались, утром, возвращаетесь в начале 6го, ничего не убрано. Не вешаете табличку- не убирают. В итоге за 10 ночей у нас убирались всего раза 3 . Мы оставляли чаевые, НО: не кладут полотенца, вообще. Надо звонить, раз пять, спускаться вниз и просить. Не кладут по очереди, то гель для душа, то чай и сахар, то еще что. После каждой уборки приходилось звонить и просить полотенца и за это уже мы деньги не давали. При заселении тапочки были только одни, хотя нас двое. Полотенец тоже не было, муж с дороги полез в душ, а вытереться нечем. Пришлось доставать из чемодана. Потому что я звонила 4 раза, и полотенца принесли только час спустя, и то только 2 больших. В этот же момент я попросила : шторку для душа, гели для душа, полотенце на пол, маленькие полотенца ( принесли 3 дня спустя только) столовые приборы и сковороду ( принесли горязную, в масле, будто отняли у кого-то во время готовки) попросила помыть. Каждый раз, приходилось что-то. Белье поменяли один раз.

- из раковины кухни жуткая вонь. Это общий стояк, и на утро смрад был жуткий. Сначала не могли понять, кто сдох, ибо мусорка пустая. Потом помогало включение воды в раковине минут на 10- запах постепенно уходил. Если так делать 2 раза в день, то будет нормально.

- при сливе воды с ванной жуткий шум под полом- орала труба несколько минут. Услышите- поймете о чем я )

- от моря далеко. (хотя по карте рядом) Но не пытайтесь дойти. Везде трассы, все перегорожено, и частные пляжи. От отеля пешком не дойти. На ресепшене наврали сказали можно только на такси. Возмпользовавшись несколько раз их услугами, арендовали машину и ездили сами + метро. Таксисты жутко обманывают, даже если ты едешь по прямой и тычешь пальцев в навигатор, он обязательно размернется, повернет не туда и вернется обратно, и так несколько раз сделает, пока вы едете тупо вдоль набережной. Такси здесь- самое ужасное какое нам довелось опробовать. От отеля идет автобус 88 и 28х до пляжа! Ещдит быстро, но надо подождать. Оплата по карточке, которую можно приобрести в универсаме на углу. ( обязательно завершайте поездки! Иначе штраф и списанные двойные деньги)

- бассейн. С одной стороны- на ремонте, в другой стороны отеля он всегда в тени. Там было ветренно, он без подогрева. Я так и не искупалась. Все огорожено сеткой и какими-то щитками. Делать нечего. Были в ноябре, несколько дней попались жарких - но в Дубае везде холодно, ибо ты внутри помещений. Метро, магазины- одевайтесь теплее. Потом жара спала и вечером было ветренно и носили джисы и кофты.

- главный решеспен отеля тоже на ремонте. Проход с черного входа, где вывозят мусор и вечно стоит вонь. Хоть арооматизотарами пшыкали что ли.

- заселение с 14 часов. Наш самолет приелет в 6 утра. Все номера были заняты, и мы ждали все это время. Спали у бассейна. Хотя мы писали что приедем рано и хотели номер.

- на день рождения никаких бонусов, поздравлений, ничего.

- пол в номере действительно ледяной. Брали тапочки, свои.

- всего 4 вешалки в номере. Брали свои.

- кондей шпарит так, что замерзаешь. Выключали его полностью и все равно было холодно. Регулировке не поддается. Персонал по английски плохо понимал, помочь ничем не могли. Открывали балкон чтоб согреться, но очень шумит дорога, что даже не слышно друг друга.

- грязные стены, диван, ковер- в пятнах. Кого-то вытошнило видимо на ковер, кто-то харкал на стену, и ничего этого не отмыли. Валялись волосы черные повлюду. Ковер явно не пылесосили- уборка посредственная. Мебель старая, пошарпанная, где-то расслоилась от воды.

- расположение отеля- далеко от центра и достопримечательностей. На метро где-то пол часа до центра.

- завтрак средний. Для тех, кто придерживается правильного питания, будет тяжеловато. Булки, овощи, бобовые. Соки- как везде инвайт плюс. Сыр только соленый, как косичка. Но были вареные яйца, овсяная каша и хлопья.

- берут депозит. 100$- возврат при выселении.

- ну и минус при самом бронировании ( через букинг) . Цена была 53 тысячи, а потом еще доплаты, налоги ( там около 3-4 видов налога сразу считают, 10% от стоимости жилья- муниципальный сбор, еще 10 % стоимости - сбор за обслуживание , а оно было никаким, на ресепшене очереди, ложная информация, уборка отвратительная хотя мы еще и на чай оставляли, и консьержу дали 2 $ за наши чемоданы и они при отъезде тупо стояли в коридоре, а не в комнате для хранения как нам сказали , где их выдают потом по номеркам, туристический сбор 20 AED за ночь) , + в отеле еще доплатить попросили, и вышло уже 68 тысяч. А это ощутимая разница. Только подумайте. Больше 20% сверху вам насчитают уже после бронирования. Впервые такое.

Итог- отель неплохой, но я дала бы 3 звезды максимум. Инет хороший, можно что-то готовить, парковатсья - и ездить самим. Но лучше жить поближе к центру.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

вот такая мебель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
ванная интернет кухня большой номер спортзал
Минусы отеля
сервис уборка обслуживание питание бассейн кондиционер
Добавлено 28.11.17 09:57 (6 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация