Регистрация: 02.08.11
Отдыхала в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Поскольку отзыв ожидается именно об отеле, постараюсь...

Поскольку отзыв ожидается именно об отеле, постараюсь абстрагироваться от впечатления об Италии вообще - не первый раз уже была в этой стране и не перестаю восхищаться!!!

Отдыхали в Le Soleil 4* с мужем и сыном 5-ти лет в августе этого года. Расположение отеля действительно на первой линии - выходишь из отеля и вот тебе море. Очень удобно, что лежаки не нужно занимать с самого утра - за номером закрепляется зонт и два лежака на все время отдыха. Обслуживание в отеле замечательное, все говорят по-английски, на ресепшене через день работает очень приятная девушка, которая учит русский и уже довольно сносно говорит, нас с мужем она полюбила)) - часто спрашивала - "как будет по-русски..." и записывала в книжечку. Когда уезжали, подарила нам кучу всяких разных сувенирчиков - очень приятно было...Территории у отеля практически нет, за исключением собс-но самого пляжа.Питание: завтраки обычные европейские кофе,круасаны,джем,мюсли,яичница,сосиски).Кофе надо сказать в отеле отвратительный!(( Мы после завтрака ходили пить кофе в кофейню недалеко от отеля - то, что называют кофе в отеле, пить невозможно, увы. Ужины сносные, но однообразные. Лучше кушать в многочисленных ресторанчиках (во многих есть меню на английском и русском) - нам очень понравился ресторан "Лагуна" - очень вкусно готовят,приветливый персонал.

Развлечений в отеле практически нет, если не считать площадь Аврору - прямо около отеля (вечерами гарантированы концерты, музыка слышна даже на балконе отеля - очень удобно тем, кто едет с детенышами как мы - мелкий "вырубался" в 10 часов, а мы сидели на балкончике и пили "Ламбруско" под музыку).

Русских в отеле мало. Временами я думала - лучше бы их вообще не было. Как только на нашем этаже появились две русские семейные пары с детьми, сразу этаж превратился в дурдом - крики и топанье по коридору ночами (наши почему-то не считают нужным в большинстве своем объяснять своим детям как нужно вести себя пусть даже на отдыхе).Еще один серьезный минус отеля - ужасная звукоизоляция, бОльшая чать номеров отеля - это сьюты - два номера, разделенные между собой дверью. Слышно абсолютно все, что происходит в соседнем номере. Нам "повезло" - в соседнем номере поселилась одна из тех самых двух семей - мама предпочитала "воспитывать" дочку (девочку лет 5-ти) исключительно в 12 ночи (все это под рев девочки ессес-но)... мы жутко не высыпались...С погодой нам повезло(нам сказали так практически всегда в августе) - днем 32-34, ночью 28-29, вода теплая, мелководье у берега - поэтому быстро нагревалась - очень удобно с маленькими детьми... В целом, мы остались довольны отдыхом. Если у кого-то будут вопросы, с удовольствием отвечу на них.Оставляю е-мейл.

Добавлено 04.10.09 16:08 (2 683 символов в тексте)
Все отзывы Siesta2011 (2)