Регистрация: 28.11.17

августе 2017
28.08.17 - 06.09.17

Божественное море...

Добрый день.

Решила все-таки написать отзыв об данном отеле.

Отдыхали мы компанией с 28.08- 06.08.

В отель мы приехали в районе 10 утра, на ресепшене сразу же заполнили стандартные анкеты и нас отправили на завтрак. После завтрака нам сразу же выдали карточку от номера 1611 с видом на море. Багаж помогли донести, все понравилось (на первый взгляд) мы остались. Нас сразу предупредили, что нет балкона, но это нас не смутило и даже не смутила непонятная дверь. :) Как позже выяснилось, это дверь в соседний номер и из-за нее слышно ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ В СОСЕДНЕМ НОМЕРЕ. На ресепшене нам объяснили, радуйтесь- мы вам повысили категорию номера ( с видом на море), а у вас был с видом на сад. Мы сопротивлялись, в итоге- согласились переселить на следующий день. На утро нас переселили в номер 1608 (с боковым видом на море и на грязную речку). На 6 этаж запах с реки не доносился, но на первых этажах 100% был запах застоялой воды. В целом в номере было все хорошо, прибирались, полотенца меняли, горничные даже не брали деньги, которые им были оставлены.

Ресторан.

В целом все было хорошо и вкусно. Еды много и разнообразная. Есть диетический стол вареная индейка, говядина, курица без соли и иных специй. Каждый день были блюда на гриле. Огромное количество десертов, фруктов. Рестораном в целом остались довольны. Ресторан ala carte пустая трата времени, еду приносят из основного ресторана лишь украсив индивидуально каждому.

Пляж.

Пляж шикарный! Море шикарное! В море камней не было, видимо все таки расчистили. Шикарная прозрачная и теплая водичка. На протяжении всего отдыха море было с волнами.

В отеле есть небольшой магазинчик- цены как на рынке, так что купить необходимое можно и там.

В целом отель оставил положительные впечатления- все чисто и уютно. Расположен хоть и не на большой территории, но места хватает всем. Дискотеки нет, но аниматоры возят куда-то в клубы. Анимация, кстати, очень ненавязчивая. Очень. Она вроде и есть, но как то её нет. Нас это не расстроило- наборот рады, что никто не приставал.

угловые номера со сквозной дверью в другой номер
Добавлено 28.11.17 13:21 (2 033 символов в тексте)
Все отзывы Anna St (2)