АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.17
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 22
Комментариев: 23
Читательский охват: 23899
Фото: 471
719
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
23.09.14 - 04.10.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный сезон на Крите.

Отдыхали в отеле в конце сентября, начале октября 2014. В отель попали по овербукингу, в аэропорту объявили, что нами выбранный отель переполнен и нас везут в другой отель... Мы категорически отказались, тогда нам на выбор предложили то ли 3, то ли 4 отеля и из них мы выбрали Mitsis laguna. Доехали быстро, номер был в бунгало, рядом с главным бассейном, на первом этаже (наверное все номера на первых этажах темноваты и сыроваты). В номере был комплимент от отеля - фрукты и бутылочка красного вина. Уборка в номере нормальная, полотенца, постельное белье меняли, бар пополняли ежедневно.

Территория отеля большая, ухоженная, условно разделена на несколько зон. Бунгало с семейными номерами располагаются в правой части отеля, там и бассейны, и детская площадка, и бар. В левой части - бунгало, окруженные ленивой речкой. Интересное решение, но наверное именно отдыхающие в этих номерах жалуются на сырость и комаров.

Питание было отличное, очень разнообразное. Много и мяса, и рыбы, морепродукты, несколько раз были перепела в беконе. Много фруктов ( кроме традиционных яблок, груш, слив, были бананы, киви, арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, очень сочные и сладкие ананасы - все это одновременно и ежедневно). В баре возле главного бассейна пекли блины до самой ночи, мороженое и всевозможные десерты. Шампань-бар тоже понравился. Напитки все были хорошего качества, пробовали и коктейли, и метаксу, и джин, и пиво. Да, все напитки местного производства.

Пляж. Это единственное, что нас огорчило. Сам пляж - узкая полоска, на которой еле размещаются лежаки, сползающие в воду. Вход в море - камни, камни, камни и еще раз камни. Даже если плавать, то встать на ноги невозможно, что бы выйти. Приходилось пользоваться бассейном с морской водой, конечно это не море, ради которого мы ехали, но зато безопаснее.

В итоге отель понравился, если не считать пляж и вход в море. Возможно мой отзыв уже не актуален и за прошедшие годы многое в отеле изменилось, но мы с удовольствием вернулись бы, что бы самим сравнить.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
вход в море пляж
Добавлено 28.11.17 16:22 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadejda Lavr (27)