Регистрация: 30.11.17

Отзыв об отеле Русский Дом Дивный 4339 (отель был переименован 01.06.21)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хуже за такие деньги я не отдыхал

Я отдыхал с семьей (жена +1 ребенок 8 лет) с конца августа и первую неделю сентября. Уже при подъезде к отелю начали зарождаться сомнения о хорошем отдыхе. Хамоватый охранник с пятого раза открыл шлагбаум я сказал что нужно идти со стоянки в гору со всеми чемоданами и тд. В итоге не обращая на него внимания мы доехали до чудо домика 1. Жили на 2-м этаже, в номере где якобы сделана реновация (ремонт). Это мне было сказано еще при бронировании зимой 2016г (- я предпочитаю бронировать заранее). Итак- номер в принципе нормального размера с прихожей и спальней. Для ребенка отдельный диван. На стене на обоях здоровенное пятно непонятно от чего. Запах канализации в санузле сводит с ума. Трубы не меняли с каменного века. Мебель вся жутко старая, на полу пылесборник-он же ковер как в советские времена. Есть балкон. Далее отдельного слова заслуживает система питания в этой дыре. Мало того что еда вся однообразная и как в захудалой столовой так и вода из-под крана для питья соответсвенно через пару дней ребенка начало рвать (ротовирус). На просьбу в СПА!!!!! отеле вызвать враа сказали звоните в скорую. И это отель якобы с медуслугами!!!! Вообщем когда ребенок заблевал весь номер за всю ночь и утро жена сама сходила сама за чистыми полотенцами! У них оказывается всего 3 горничных на 15 домов и им не до нас. Вообщем убирали у нас за 2 недели 1 раз. В столовой на мои крики про воду никак не отреагировали. Идем далее- пляж. Чудо пляж находится в 1,5 км от отеля, туда нужно чесать по лесенкам, помойкам, скакать через ручеек и все это заметьте с сумочками и пляжными принадлежностями (круг, матрас и тд). То что пляж не особо убирается я понял сразу. НО! есть лежаки и о чудо они бесплатные! Море более-менее чистое. Еще один момент это анимация. Взрослая заключается в том что за две недели пару раз спели караоке и все под нашим окном (анимация у них проходит на улице под окном дома 1) и отгадывали кадры из фильмов. Была однообразная детская дискотека. Делать в вечернее время абсолютно нечего так как отель находится в деревне 15 км до Сочи. Интернета нет, wi fi ловит только в главном корпусе и то еле еле. Вообщем люди если вам дорого свое здоровье и отпуск НИКОГДА запомните НИКОГДА не приезжайте в этот говно-отель!!!!!!!!!!1

нет
номера обслеживание питание сервис пляж
Добавлено 30.11.17 22:13 (2 245 символов в тексте)
Все отзывы Артем Че (1)