Регистрация: 15.04.11
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Для отдыха в ноябре этот отель под вопросом для нас ???

Приветствую всех кто встретился на нашем пути и отдыхал с нами и обеспечивал наш отдых !!! Вот собрался с мыслями и решил написать отзыв. Большой плюс этого отеля в том что он находится недалеко от аэропорта 30-40 минут и мы на месте. Но вот тут и началось,при явно пустом отеле (конец сезона) парниша на рецепшене узнав о том что у нас забронирован боковой вид на море (решили выпендриться переплатив за это 100 бакарей примерно) а такового вида в отеле нет ! Вид из всех номеров примерно одинаков! Море с балкона видят все !!!! Но он усмехнувшись решил решил еще снять с нас денег! Объясняя тем что нет еще свободного номера с вашим видом ! Но мы были счастливы тем что находимся опять в Турции на море ! И в итоге пока он тянул резину,обследовали территорию,побывали на море,пообедали познакомились с отдыхающими ! И в 14-00 получили такой же номер как и у всех ! Только конкретно переплатив при бронировании тура ! Обидно !!!! Но это ни грамма не омрачило наш отдых ! Была замечательная погода ,еще не остывшее совсем море ,купались каждый день и загорели ! Питание хорошее,напитки вполне достойные! Но все из обслуги видно что дорабатывают последние дни ! Тоска в глазах,руки опущенны! Закрыли питание на пляже,отменили автобус на пляж. Вообщем до минимума урезали все! Еще отель везде пишут что 16 года постройки,мне кажется что это не так,по многим деталям видно что он уже поюзанный конкретно и скорей всего в 16 году реставрирован! Ковровое покрытие везде далеко не первой свежести ,пол в лифте весь потресканный !Зона СПА полный отстой требующая ремонта еще вчера ! Обои отстали от стен и даже нет места для хранения вещей ! За бесплатно только сауна и лед в чашке! Решили после сауны искупнуться в теплом бассейне ,но при нас уборщица сгоняла очень грязную воду с пола прямо в бассейн и сразу все желание купаться пропало ! Большой респект смотрящему на пляже и людям под его руководством ! Все четко, песочек выровнен шезлоги ,матрасы имеются и много ! И такая теплая домашняя атмосфера,пытаются учить наш язык! Принес национальный музыкальный инструмент и время от времени поет песни,хотя я думаю это совершенно не входит в его полномочия ! Здорово! Вообщем пляж в этом отеле сильное звено ! И ресторан тоже сильное звено! Все вкусно много и чисто ! Вообщем делайте выводы стоит ли в конце сезона ехать в этот отель!

Добавлено 30.11.17 22:15 (2 335 символов в тексте)

21:53 16.02.18

Добрый День! Подскажите а в телевизор номера можно флешку воткнуть для просмотра своего кино? Спасибо

20:59 19.02.18

День добрый ! Мы этого не делали,но телики современные новые плазмы ,я думаю что порт для флэшки имеется !

05:37 24.03.18

Дважды была в этом отеле..со многим согласна.Не тянет на 5 звёзд и действительно пошарканый.Со всеми аниматорами была знакома, они очень устали и хотели домой.На рисепшине вы конечно лоханулись, в таких случаях вызываете управляющего.А его кабинет прям возле рисепшина.Прнкрасный человек,урегулировал бы вопрос в считанные минуты.
На пляже кузен управляющего, очень душевный дядечка.Он всегда играет на инструменте, поет..сам изучает русский язык.Вобщем отель не стоит тех затрат, видимо то что в Белеке,а в Белеке отели на порядок выше чем в том же Сиде,либо в Кемере.

21:37 24.03.18

Доброго времени суток! скажите вопрос по поводу СПА: подогреваем ои бассейн ?какая примерно температура ? есть ли солевая сауна ? Ещё вопрос -из каждого или блока отеля можно перейти в spa-салон в халате или нужно выходить на улицу ?

08:53 26.03.18

Сауна (если там за зиму не сделали ремонт) самое слабое звено этого отеля! Читайте мой отзыв! А в халате гуляют по всему отелю кадры наши ! Но есть места куда можно в халате,а куда нельзя !!! Все зависит от воспитания и дозы спиртного в организме!

Все отзывы Александр (24)