Регистрация: 27.10.09
октябре 2017
20.10.17 - 23.10.17

Чудесный европейский отель

Не понимаю почему нет отзывов за последние годы. Необходимо освежить. Были вдвоём с мужем в этом отеле 3 ночи в октябре 2017. Небольшой уютный отель. Территории кроме заднего дворика нет. Номера небольшие, но уютные, с современной мебелью, прекрасным ремонтом. Завтраки потрясающие, правда. Я много где была, но завтраки в этом отеле это что-то. Шампанское ежедневно, салаты, баварские колбаски, сыр, несколько видов колбас, разнообразные фрукты. Пустую грязную посуду убирают со стола моментально.

Вечером в баре отеля можно выпить кофе или пиво, но будьте внимательны, если платите сразу, а не записываете на счёт номера. Просите и сохраняйте до выезда чеки. А лучше оставляйте оплату до чек аута. Мы к сожалению этот момент упустили и чек не взяли, заплатили бармену и ушли. а счёт всё равно записали на счёт номера и при выезде пришлось оплатить повторно.

Также орешки и шоколадки в мини баре в номере платные, хотя прайса на них нигде нет. И нам тоже насчитали при выезде больше чем мы съели. Это немного омрачило впечатление, поэтому снижаю оценку за сервис.

До центра пешком минут 30. До трамвайной остановки 2 минуты, до метро минут 5-7.

питание! номера ремонт не дорогие цены в баре
могут насчитать двойной ценник по мини-бару при оплате в баре наличными сохраняйте чек до выезда
Добавлено 01.12.17 16:12 (1 152 символов в тексте)