Регистрация: 12.04.14
октябре 2017
27.10.17 - 06.11.17

Haydarpasha - дворец на берегу моря!

Отдыхали семьей 2 взрослых + 1 ребенок с 27 октября по 6 ноября 2017. Отдали за все 72 т.руб.

Отель находится далеко от аэропорта. Примерно 1ч 45мин на автобусе. Поэтому надо запастись терпением. По пути завозят на стоянку, на которой можно перекусить и сходить в туалет.

При подъезде к отелю, он виден издалека и сразу выделяется своей величественностью и монументальностью. Заселение стандартное с 14.00. На рецепшене нас встретила русскоговорящая девушка Анна. Так как мы приехали примерно в 9.00, нам было предложено пройти позавтракать в главном ресторане, пока готовят наш номер.

Завтрак был очень вкусным. Выбор блюд на завтрак довольно большой. Из напитков апельсиновый сок, кофе, чай. Вообще питание в этом отеле на высшем уровне. Большое кол-во мясных блюд. Свежие овощи. Арбузы. Из фруктов были: бананы, апельсины, мандарины, сливы, виноград темный и светлый, яблоки, нектарины.

После завтрака мы прогулялись по территории. Территория отеля не очень большая, но и не маленькая. На ней компактно разместились гигантский бассейн, релакс бассейн и несколько детских бассейнов с классным детским городком в самом бассейне. Так как отель находится на второй линии, то попасть на пляж можно по тоннелю. Над тоннелем проходит дорога, но ее совсем не видно. Так что вторая линия совсем не ощущается. Пляж не очень большой, но места всем хватает. Слева и справа находятся два волнореза по которым классно прогуляться и сделать красивые фото.

Пришло время заселяться. И вот сюрприз. Нам вместо эконома дали двухэтажный номер. Это было круто. Номер прекрасный. Отделка номера хорошая. Номер нам очень понравился. Ванная комната есть и на первом и на втором этаже. Два минибара. В минибаре: пиво 2 шт., кола 2 шт., фанта 2шт., вода простая и вода минеральная по 2 шт., сок 2 шт. ЖК телевизор на каждом этаже. Очень большой балкон с которого было видно море.

Теперь о самом здании отеля. Отель выглядит великолепно! Очень красивый. Вся отделка и сантехника дорогая. Все новое, так как отель недавно открылся. Во всем чувствуется шик. Мраморные полы. Позолота. Удобная мебель в лаунж холле на нулевом этаже. По вечерам в этом зале играет музыкант на рояле. Очень приятно взять чашку капучино в баре, присесть в мягкое кресло, чтобы отдохнуть. На этом же этаже есть летняя площадка под открытым небом. Прекрасное место чтоб посидеть на солнышке и погреться. Вечерами тут есть кальян, турецкий кофе и конечно шампанское. С этой площадки можно попасть в зал для настольных игр со столами накрытыми мягкими скатертями, а также и в кафе. В этом кафе можно взять напитки и различные сладости. Торты, делайт и бутерброды. Вторая половина этого кафе мини ресторан. В этой части зала есть суп, мясное, гарнир, овощи и фрукты. Так что можно в любое время прийти и поесть.

Прекрасный отель. Данный отель так же очень подходит и для зимнего отдыха, благодаря огромному зданию, с большими залами для отдыха и гигантскому крытому подогреваемому бассейну. Рекомендую этот отель всем категориям отдыхающих. Как семьям и компаниям, так и одиноким туристам.

Релакс бассейн

Волнорез

много WI-FI мощный сигнал на всей территории
медленная уборка со столов в ресторане
Добавлено 01.12.17 19:12 (3 051 символов в тексте)

12:02 26.12.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли выход в город? Чтоб выйти из отеля и прогуляться?лавочки,магазины?

16:51 11.01.18

Есть,выходите из отеля и полно магазинов и лавочек.

17:03 11.01.18

По воскресеньям приезжает базар. Как выходите из ворот отеля, сразу налево.

14:55 20.01.18

На чем ехали из аэропорта? Индивидуальный трансфер ?

15:31 20.01.18

Ехали на общем транфере от туроператора.

16:01 20.01.18

А из какого города? Из Анталии ?

16:49 20.01.18

Из Анталии.

15:58 12.04.18

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Спасибо Вам за выбор HAYDARPASHA PALACE, и за время потраченное на написание отзыва.
Нам приятно знать что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Приглашаем Вас посетить наш отель еще.
Будем ждать Вас

16:18 31.08.18

Здравствуйте! Подскажите как море в это время? Можно купаться ? Загорать? Заранее спасибо за ответ.

17:11 31.08.18

Добрый вечер. Море в это время прохладное, лично мне не комфортно 20... 22 град вода. Бассейны тоже холодные... Позагорать получится, но погода тоже не стабильная. Хотя, местные говорили, что ноябрь в 2017, был прохладный. В 2016 был намного теплее, купались до середины ноября.

22:39 01.09.18

Спасибо большое! :)