Регистрация: 01.12.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отличный отдых в Мукарнасе???

Всем привет. Первый раз отдыхали в Турции, так что сравнивать пока не с чем. В Mukarnas resort & spa hotel были со 2го по 11октября 9ночей. Поехали именно в октябре, так как у мужа был юбилей. Выбирали на этом же сайте по отзывам и по рекомендации у туроператора. Поехали оператором PEGAS touristik. Приехали рано утром в 7часов, встретили нас хорошо, одели нам браслеты и отправили позавтракать, номеров свободных для заселения не было, сказали подойти к 11. Мы позавтракали, подошли к 9 и просили номер с видом на море, так как сами бронировали номер с видом на окрестности. За дополнительную плату нам дали прекрасный номер 1081 на нулевом этаже.

Отель очень красивый, небольшой, уютный, территория была красивая и утопала в зелени. Здание отеля и интерьер был очень красивый и особенный, а также красная дорожка при входе в отель все делало отель шикарным, дорогим и можно сказать пафосным.

Кормили вкусно и разнообразно, можно даже сказать что не успели все распробовать. Разнообразная еда на всех, есть диетическая еда, супы разные, еда приготовленная на пару, жареное, на гриле, рыба, баранина, говядина, салаты, зелень все что пожелаете.

Море прекрасное, чистое, бархатистое и что больше всего радовало, что вода теплее чем в бассейне, 22-23градуса. Побережье галечное, нас никак не расстроило, муж заплывал с пирса, а мне нравился галечный берег.

Убирались в номере каждый день, заполняли мини бар также каждый день и гель и шампуни также были в избытке. Делали лебедей только один раз, меняли полотенца почти каждый день, а постель наверное раза 3-4 за все время пребывания, ни на что не жалуемся, все было чисто и в порядке. Проводили время очень хорошо, можно в минигольф поиграть, в большой и настольный теннис а также в шахматы, аквааэробика, днём и на море и в бассейне, два раза выбирались на экскурсии, нам очень понравилось. Вечером после ужина была была детская анимация, для детей также есть лунапарк, детский бассейн и детский аквапарк. Так же есть большой аквапарк, часто проводили время там, днём давали мороженое и гёзлеме в снек баре. Все сделано для семейного отдыха. В следующий раз думаем приехать с детьми. А также каждый вечер разные шоу программы, турецкая ночь, fire шоу, живая музыка, вечер караоке. Все нам понравилось.

Хотелось бы поблагодарить семью Мукарнас за их работу, за большой труд, все вы очень хорошие и светлые, трудолюбивые человечки, которые делали наш отдых красивым и незабываемым, нам очень все понравилось, что нам хочется вернуться в Мукарнас. Надеемся что ещё не раз приедем отдохнуть в ваш отель. С приветом с Казахстана Руслан и Айгерим.

Развлечения и спорт

Aigerim оценила сервисы

красивая и зелёная территория отличный сервис приветливый персонал разнообразие кухни красивый интерьер отеля аквапарк качественный wi-fi работающий практически везде
никаких минусов не нашли
Добавлено 01.12.17 21:01 (2 604 символов в тексте)

13:24 05.12.17

Добрый день Айгерим и Руслан, благодарим Вас за отзыв о нашем отеле 😃очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в Мукарнас. Персонал отеля, каждую секунду Вашего пребывания работал, для поддержания вашего хорошего настроения и комфорта, и мы рады, что Вы почувствовали и оценили это. Желаем Вам хорошего настроения и посылаем Вам лучики теплого турецкого солнышка,
Семья Мукарнас.

Все отзывы Aigerim Gaissina (1)