Регистрация: 17.03.16
Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
октябре 2017
27.10.17 - 31.10.17

Потрясающе!

Были с сыном, 12 лет, пять ночей. Территория отеля поражает красотой! Отель находится на холме, все в зелени куда бы ты не пошел. Мы возвращались с завтраков и заодно гуляли, фотографировались, наслаждались природой. Сыну очень понравился бассейн с горкой, есть еще один бассейн у моря, тоже неплохой.Вход в море песчаный, пологий, надо долго идти, чтобы поплавать, для маленьких детей само то.Завтраки... Это вообще отдельная история. Такого разнообразия для четверки я еще не видела в Тайланде! На любой вкус и цвет! Жили в корпусе Делюкс у моря, а кушать ездили на маленьком фуникулере на верхушку холма.Оттуда потрясающий вид! Кстати, если на фуникулер была очередь, всегда подъезжала машинка и везла нас наверх. Номер был просторный, отдельно душевая, отдельно ванная с туалетом, белье ,полотенца меняли каждый день, с этим проблем не было. В отеле есть трансфер до деревни Кай Бей, в 10,13,16 часов. Ужинали там в разных кафешках. В отеле один раз обедали, дороговато.

НО, есть один минус! Я люблю встать с утра и попить кофе на балконе, расслабиться, подышать свежим воздухом. Я не смогла этого сделать, так как там все время лазили обезьяны! В поисках съестного они даже пытаются раздвинуть дверь на балконе! Сначала это было забавно, потом начало бесить, как только выйду на балкон, они сразу лезут, сидят, ждут еды видимо. Кормить их запрещено, штраф, но я и не собиралась, так как реально испортили отдых. Одежду они не трогают, но если что-нибудь мелкое оставите на балконе, могут стащить. Могут еще нагадить. Я считаю, что администрация как-то должна решать этот вопрос, зачем тогда этот балкон нужен, если на нем невозможно отдыхать.

В целом отдых удался! Ездили на индивидуальную обзорную экскурсию по острову, покупали через русскую фирму, были на водопаде, на обзорных площадках острова. Во общем всем желаю хорошего отдыха в этом отеле!

красивая территория шикарные завтраки бассейн с горкой
обезьяны на балконах
Добавлено 02.12.17 04:28 (1 856 символов в тексте)

07:33 12.12.17

Наталья, доброго времени суток, будем останавливаться в этом отеле и вопрос по обезьянам: они агрессивны? Как вести себя с ними? Можно ли их погладить? Или просто полностью игнорить?

13:17 12.12.17

Лучше всего игнорить, закрыв при этом балкон на задвижку, иначе попытаются открыть. Гладить я бы не рискнула, лучше смотреть через стекло, чем дольше вы будете на них обращать внимание, тем дольше они будут сидеть. Это было в корпусе Делюкс, я не знаю как в других корпусах.

21:34 08.03.20

Мы были в этом отеле в 2014-м, выбрали номер в корпусе, расположенном на самом верхнем ярусе,в том, где ресторан. Обезьяны к нам не ходили, во всяком случае, за 14 дней на нашем балконе мы не видели их ни разу. Но встречали на романтической тропе и на крышах корпусов, расположенных ближе к морю.

Все отзывы Наталья (3)