Регистрация: 15.05.16
октябре 2017
22.10.17 - 28.10.17

Отзыв турагента

Отдыхали с мужем в октябре. В целом отель достоин 5*, но конечно есть минусы. Напишу обо всем по порядку и ОЧЕНЬ объективно. Были в разных отелях и странах, поэтому могу дать объективную оценку, несмотря на то , что в конце нашего отдыха нам подарили магнитик с отелем и попросили сделать отзыв на сайте топхотелс. Хотя и этот маркетинговый ход считаю правильным.

ТЕРРИТОРИЯ И РАСПОЛОЖЕНИЕ: Твердая 5.Садовники молодцы. Много фруктовых деревьев, кактусов, пальм и т.д. Водопадик, голубятня,1-я пляжная линия, аквапарк (мини)- все прекрасно! Автобусная остановка сразу при выходе из отеля. Доехать до Анталии, Кемера и др. очень просто. Есть рынок по субботам и множество магазинов, все рядом.

НОМЕРА: ну тут, как попадешь. Мальчик на ресепшене сразу попросил 20$ без зазрения совести, чтобы дать нам номер с видом на море. Ну мы не те люди (сами живем на берегу). Мы отказались, он тут же сбросил цену до 10$, но потом просто дал ключи от номера с видом на аквапарк. Мы не расстроились. Номер прекрасный. Хотелось бы ремонт, но в принципе нормально. Но номер мы все равно поменяли, т.к. хотели одну большую кровать, а не 2 сдвинутых вместе. Жадный мальчик не смог решить эту проблему, и мы решили ее сами на след. день. Другой номер был с ремонтом. В обоих номерах все работало. Белье меняли 1 раз на след.день после заезда. Это смешно, но неделю на одном белье поспать можно. Полотенца менялись регулярно. Если нет, то у уборщицы берешь без проблем. Полотенца для пляжа берем внизу в хамамме. Мятые, с пятнами, но постиранные. Концепция отеля по мыльно-рыльным принадлежностям мне понравилась. Они не одноразовые! (Если кто планирует взять чемодан для одноразовых шампуней, не утруждайтесь!) Это большой флакончик, закрепленный на стене. Меняется по мере опустошения. И это здорово,т.к. французское качество гелей и мыла выигрывает на фоне одноразового дерьма (сорри). Сейф в номере есть,работает. Мини-бар вода 1,5 л. ежедневно, 1 раз по заезду 2 сока, пепси и т.п. б/п.

ПЛЯЖ И МОРЕ: все на 5! пляж песчано-галечный и это на любителя. НО! есть пирс, с которого хоть спускаться и плавать, хоть нырять. Не надо идти по этим камушкам. Лежаки,зонтики, матрасы-все есть,хватает. Пляж чистят. Море-сказка. Даже рыб много. Мелкие иногда больно кусаются. Это не омрачает отдых)))

АНИМАЦИЯ: мы не любители анимации, может по долгу работы))). Но слабенькая. Может сказался конец сезона. Есть дискотека ночная, мы не ходили.

ПИТАНИЕ: Тут тоже 5! Очень много фруктов и овощей в разных вариациях. Сладостей также вагон. Мясо только рыба ( так себе), курица ,индейка. НИ РАЗУ говядина или баранина!!!!!!!! Но голодными не будете. Потрясающая пицца на пляже, гамбургеры (сами формируете начинку), лепешки с зеленью и сыром и айран!!! Мороженое вечером в темноте полчаса, только для тех, кто узнал про этот аттракцион невиданной жадности))) И мороженым это не назовешь, какой-то сорбет. Короче гадость, но на вкус и цвет....Салат из морепридурков заметили не сразу, но он был! АЛКОГОЛЬ: не разводят и это радует! Качество так себе,коктейли делают. Наливают сколько попросишь. Буратино с водкой, именуемое шампанским тоже присутствовало.

МИНУС для нас самый огромный: Большое количество людей из секты "Бауэр". Эти пенсионеры,которым впарили "бесплатные" путевки за их деньги на одних завтраках постоянно сгребали в сумки всю еду. На это противно смотреть и жалко их и бывало, что не успеешь взять фрукты, они их уже по своим сумкам распихали.

ИТОГ: Кто хочет отдохнуть хорошо и недорого -советую. Цена отеля как у 3-4*, поэтому не ждем условий Люксового отдыха и наслаждаемся тем, что предоставляет отель. Они молодцы. Соотношение цена-качество самое лучшее.

Фото турагента отеля

много
в отзыве
Добавлено 02.12.17 18:12 (3 672 символов в тексте)

19:07 28.12.17

Наталья, в каких числах октября Вы отдыхали и было ли теплым море? как часто штормило? Заранее спасибо за ответ))

08:35 30.12.17

Мы отдыхали 22-28 октября. Море было прохладное, но купались с удовольствием. Не штормило вообще. Был дождь 2 раза, тогда не купались.

23:13 27.01.18

Ой, про мелких рыб не согласна, что не омрачает отдых ( нас очень даже это бесило и напрягало, потому-то, ребёнок кричал как резаный , в море заходить не хотел, да и взрослым удовольствия постоять в водичке просто, без плавания , эти рыбы не давали((

00:31 25.03.18

Есть в главном здании на первом этаже ( над ресепшен), в таком интересном закутке, нормальные номера , с индивидуальными кондиционерами, нормальной сантехникой (гибкий шланг, нормальная душевая кабинка, гель для душа, шампунь очень приличные по качеству, каждый в отдельной бутылочке, турецкого производства).

Единственный минус, эти номера без балкона, но есть внутренний дворик, где можно сушить вещи, полотенца. Мой номер был 141. Любителям посидеть на балкончике, они не подойдут. Но с учетом "работы" кондеров в отеле, я горя не знала.
Перед началом сезона может кому то и эта информация пригодится.
Еще туристы и турагенты будьте очень внимательны. Туроператоры опять впаривают аппартаменты, очень внимательно надо бронировать.
Всем удачного отдыха в этом сезоне.

Все отзывы Наталья (7)