Регистрация: 20.08.14

сентябре 2017
17.09.17 - 21.09.17

Отель подойдет, если редко в нем появляться

Заезжали поздно вечером. На ресепшен вся толпа с автобуса ждала, но ресепшен был пуст. Нам сказали, чтобы мы поели и оставили сумки. Мы так и сделали. Толпа разошлась и после еды уже не было давки.

Зашли в номер, свет не включается, точнее включается и гаснет, подумали - пробки вышибает, побежала менять номер, но мне с недовольством объяснили, что железный номерок от номера надо в дырочку за дверью вставить и все будет (как будто сразу нельзя было сказать). Вообще на ресепшен часто сидел молодой человек с шевелюрой с деловым и недоброжелательным видом. Сначала номер показался шикарным: при входе напротив раковина с зеркалом и феном (как оказалось фен нерабочий - поработает 30 секунд, завоняет горящей проводкой и отключится), направо туалет с душевой кабинкой, налево комната (гостиная с диваном, телевизором круглым столом со стульями и выходом на балкон) из гостиной вход в комнату с 2мя кроватями (двухспальная и односпальная) и шкафом. В гостиной, прихожей, туалете пол каменный, в комнате - ламинат.

Наши окна выходили на проезжую часть, при заселении я спросила - шумно не будет, мне сказали - нет. В первую ночь, уставшие мы испытали все прелести жизни (учитывая, что у нас разница по времени 2 часа), напротив в баре была такая веселуха, что закрытые окна и двери балкона не помогали, англичане жгли как могли (молодцы ребята))) Мы были всего 4 ночи, и, как оказалось, только в первую ночь было так шумно. потом еще на 4ю ночь там веселились, но было не так громко.

Пол действительно не моют, ходили в сланцах, иначе ступни будут черные, не успеете с душа до кровати добежать)))

Еда для тройки пойдет, два гарнира на выбор, одно мясо, много салатов и соусов, Такие уж тройки в Турции, это не Европа, поэтому без претензий. Были в Турции и в трешке похуже

Бармены отзывчивые сидят, музыку хорошую включают. В баре брали соки, пиво и вино, коктейли в непонятных сосудах не рискнули пробовать)

К морю близко, до достопримечательностей тоже недалеко по сравнению с курортами Анталийского побережья.

Сам Мармарис приятный городок, есть где погулять и что посмотреть.

Отель подойдет для непритязательного туриста и вполне такого устроит.

расположение площадь номера персонал
плохая уборка в номере нерабочая техника плохой wi-fi
Добавлено 02.12.17 22:27 (2 158 символов в тексте)
Все отзывы Зульфия (6)