Регистрация: 03.12.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
11.09.17 - 18.09.17

Хочу начать отзыв с того,что это был мой первый вылет...

Хочу начать отзыв с того,что это был мой первый вылет в Турцию, да еще и с маленьким ребенком ( дочери 4 года). Хоть вокруг все и твердили о вирусе Коксаки, мы решили рискнуть ( запаслись для начала всеми необходимыми лекарствами). И вот среди 20+ отелей, которые нам предлагал туроператор, выбор пал на Риолавитас. Привлекла цена ( не очень для меня критичная, мы брали тур на 7 дней за 55тыс.) и то,что здесь "Ультра все включено". Начну наверно с заселения - мы приехали в отель уже ночью, в 12 часов по местному времени, у меня ребенок уснул прямо на ресепшене, когда оформляли заселение. Был один администратор. который не говорит по-русски, но тем не менее он терпеливо пытался у меня разузнать хотим ли мы есть , дал карты на полотенца, позвал паренька, который помог нам донести наши чемоданы до номера. Первое впечатление от общения с персоналом осталось очень положительным. Далее заселение: вот тут меня ждало маленькое разочарование. Нас заселили в номер, в котором окна выходили на соседний отель. Причем соседний отель находится неприлично близко( не понятно по каким причинам, ведь дальше от Отеля только степь!). По утрам невозможно было спать с открытым балконом. т.к. вывозили мусор, гремели, шумели. С закрытым балконом приходилось спать, а ведь на море хочется дышать свежим морским воздухом. Сам номер очень мне понравился и то как оформлен, и просторностью и санузлом. Все стильно, чисто и ново. На уборку у меня жалоб нет. Ежедневно произвидили влажные уборки, постельку поменяли один раз, полотенца меняли каждый раз, когда я их оставляла на полу. Если не оставить. то не поменяют. При заезде не было шампуня, кондиционера и геля для душа. но после того, как я оставила чаевые и написала записку с просьбой оставить набор- мне щедро оставили баночек до конца отпуска. Еда очень разнообразная, только вот детям кроме картошки фри есть нечего. Моя дочь любит мясо, но в там готовили его со специями своими, что иногда даже мне невозможно было есть. На любителя. Несколько раз все же давали мясо птицы хорошо приготовленное, моя дочь с удовольствием съела. Голодной в любом случае не ходила. Приехали оттуда с лишними 3-мя килограммами. Фрукты - яблоки очень вкусные, дыни не спелые, арбуз тоже не очень сладкий, сливы очень вкусные и виноград. Давали очень много видов сыров - больше соленые( вот бы к пивному столу такие))))), колбасы выглядели оооочень не аппетитно. Всегда было много сладкого. Днем возле бассейна и на пляже делали очень вкусные лепешки - гёзлеме, за ними всегда была очередь. Анимация возле бассейна слабенькая. В соседних отелях постоянно какие -то развлечения были , пенные вечеринки, а у нас только дартс,водное поло и что-то еще скучненькое( не помню). Бассейны чистые, пляж каждый день приводили в порядок к утру ( на самом деле это не персонал виноват в том, что люди свинячат) . Лежаки лучше занимать с утра, ну или в обед. Отель оказался очень далеко от города, так что любителям пошопиться точно не сюда. У нас был ооочень тюлений отдых. Мы с утра шли завтракать, потом валялись до обеда возле бассейна или на пляже, потом опять шли кушать, опять валялись возле бассейна или моря.И так каждый. Для детей есть маленькая детская площадка. Но там очень скучно. Мы шли всегда играть на соседнюю площадку, от другого отеля. Вирусом Коксаки слава богу не заболели. хоть и воду в бассейне бывало глотали, и грязными руками в рот тащила еду. Да и болеющих детей в отеле не видела. Мне не хватило цивилизации, а так отдых мне понравился.

море персонал еда бассейн
далеко от цивилизации
Добавлено 03.12.17 10:15 (3 491 символов в тексте)

18:53 06.02.18

Что за отель по соседству, где проходит хорошая вечерняя анимация??

11:53 18.02.18

Здравствуйте! Соседние отели - Порт ривер и Жадор де люкс.Мы отдыхали в Лавитасе 24 ночи в мае прошлого года - у нас были пенные вечеринки ,и преглашенные музыканты.и водный балет, нужно интересоваться у аниматоров.В этом году снова хотим туда рвануть.если есть вопросы -задавайте.

12:42 20.02.18

"Моя дочь любит мясо, но в там готовили его со специями своими, что иногда даже мне невозможно было есть"

Помимо приготовленного мяса со специями (хотя все съедобно вполне), на соседнем столе расопложились блюда ДИЕТ МЕНЮ, Вы туда не заглядывали? Вот прям повернуться надо было на 90градусов)))))))

Там все парное и без специй, то что надо ребенку! Вкусное пюре, печеная картошка, рыба на пару, курица на пару (грудка), овощи - это было КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ну и там наггетсы всякие, не сильно соленые и вообще без специй!!! я с удовольствием лопала - вы зачем вводите в заблуждение людей?

Я еще поспорю по поводу мяса сос пециями, ни одно блюдо не было с их вонючими специями или острым (отдельно был стол с салатами, маринованная хрень всякая, вот там еще выбираешь стоишь)

16:07 09.03.18

Уважаемая Лилия,Очень прятно,что в общем вы остались довольны отдыхом. Спасибо за отзыв и рекомендацию нашего отеля.Нам важно мнение каждого гостя отеля.Все ваши замечания по поводу анимации переданы руководству отеля и не будут оставлены без внимания. Так же сообщаем вам, что отелем начал руководить новый генеральный директор с 30 летних стажем руководства, он улучшил концепцепцию отеля, принял на работу более квалифицированный персонал, данные изменения коснулись и анимационной команды. Теперь анимационные шоу будут гораздо разнообразнее и увлекательнее. С наилучшими пожеланиями, команда отеля RİOLAVİTAS RESORT@SPA.

Все отзывы Лилия (1)