Регистрация: 29.04.15

ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Спокойный отель для отдыха в тишине

Отдыхали семьей с 9 по 16 ноября 2017 года. Номер супериор - просторный, комфортный, нас все устроило. Завтраки однообразные, хотелось бы рыбы, мяса, а была курица, яйца и сосиски. Из фруктов давали арбуз, ананас, папайю. Хотелось бы манго, виноград и дыню добавить. Жаль, что в отеле нет ужинов, так как в соседних кафе очень дорого в среднем 150 -200 бат и невкусно. Из близ расположенных к отелю кафе более менее можно есть в "Дяде Вове". Сам отель расположен далеко от дороги, где ездят тук-туки. И приходилось ездить до центра Паттайи на такси за 150 - 200 бат. Спуск к морю наверно тяжеловат будет для пожилых и с детьми. Вокруг лестницы, ведущей к морю много мусора. Купаться ездили на острова, но возле отеля тоже неплохой пляж, как у нас в Анапе. На ресепшене не говорят ни по-русски, ни по-английски...Только язык жестов. Возле отеля находятся магазины с сувенирами, аптеки, севен-элевэны (продукты) ,обменные пункты (можно рубли менять )и массажные салоны...В сравнении с Амбассадором, я бы посоветовала Амбассадор. Ездили на экскурсию "Мадагаскар" от уличного агенства за 1500 бат. Очень много народу,пьянка, очень громкая музыка однообразная, старый корабль с горками, о которые можно содрать кожу...А так на остров обезьян ездили и на остров Ко Сак...Очень понравился остров, вода прозрачная голубая....и мелкий белый песок.За продуктами можно съездить в торговый центр теско лотус.Сок манго понравился Дой Кхам.

Один из двух бассейнов при отеле

парк нонг нуч

Пляж Cozy Beach

Кофе и чай

Овощи и фрукты

Десерты

Куриные шарики и жареная курица

Тушеные овощи

Курица с карри

Завтрак - рисовая лапша

Завтрак - лапша

уборка каждый день смена полотенец ежедневная чисто тихо близко к морю
крутой спуск к морю далеко от общественного транспорта нет ужина
Добавлено 03.12.17 11:44 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы ольга (2)