АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 443
Фото: 0
443
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
16.11.17 - 29.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых!

Замечательная страна Шри-Ланка! Такое количество добрых и отзывчивых, улюбающихся людей!

Мы летели в Коломбо через Дубай, дорога трудная, но Эмирейтс замечательно справился. Мы брали тур у ТЭЗТУРА экскурсионка+отдых (2+14), за что турфирме отдельное спасибо. Все было организовано на высшем уровне!

Сразу по прилету нас встретил гид Дав и мы поехали по храмам, потом разместились в транзитном отеле. А на следующий день отправились в Синигирию, Канди, посетили ботанический сад, сад специй, Храм Зуба Будды и остались ночевать в Канди, где увидели нашествие макак на наш отель. Это было жутко!

Следующий день у нас была чайная плантация, фабрика чая, слоновий питомник. Обязательно побывайте там, очень интересно, слоны находятся на воле, но под присмотром. После питомника нас повезли в отель в Калутаре. По дороге наш гид завез нас купить фрукты и пиво, так как весь алкоголь в Шри-Ланке продается в специализированных магазинах.

Заселили в отель мгновенно, номер шикарный, весь с мебелью из дерева, даже на балконе. У нас был боковой вид на океан. В номере есть все, а обслуживание просто поразило, 3 раза в день к нам приходили и спрашивали не нужно ли нам что-нибудь. А в один день нам бесплатно принесли в номере бутербродики с красной рыбой.

Что нам больше всего понравилось, так это ОКЕАН!!! Такой мощи мы еще не видели. Купались каждый день, волны больше полутара метров! Но это так классно! Прыгали, подныривали.

[удалено модератором]

Еще немного об отеле: территория ухоженная, целый день работники что-то моют, чистят, режут ветки. Везде бегают бурундучки, ходят цапли, варанчики. Завтраки обычные, но вкусные, много фруктов.

Так что страна нам очень понравилась, отдых оставил очень теплые воспоминания. Всем рекомендуем и Шри-Ланку и Роял Палмс. Кстати, Роял Палмс самый лучший отель в Калутаре.

Всем хорошего отдыха, если есть вопросы пишите, отвечу.

Добавлено 03.12.17 12:55 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)