Регистрация: 05.10.09
Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
Отдыхала в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

2.7

Ездила с мужем и ребенком (7 месяцев), в турагентстве...

Ездила с мужем и ребенком (7 месяцев), в турагентстве расхваливали этот отель как семейный и с большой территорией.

Начну с того, что с ребенком ехать туда точно не стоит. Объясню почему: нам опять же "посоветовали" взять номер в основном корпусе, так как там и номера получше и до моря недалеко. Жили на 6 этаже с видом на море (конечно доплатив за этот номер еще 15$). С 22 часов началась анимация из соседнего отеля....это было ужасно....даже при закрытой двери на балкон музыка грохотала так, что не уснуть...и так каждый день до 2 ночи...слава богу, что ребенок у меня спит в любых условиях и такой грохот был ему не помеха...но думаю мне просто повезло.

Если ребенок на иск.вскармливании. то все лучше взять с собой и не надеяться, что можно купить что то там, потому что до ближайшего супермаркета ехать на машине минут 15.

Отель: сам отель находится в глухой деревушке, до ближайшего города ехать минут 15-20 на машине. Кстати в отеле можно взять машину на прокат (машины конечно не особо..но ездить можно), стоит это удовольствие 70$ в сутки. Территория отеля зеленая, пока идешь к морю - можно покормить рыбок в речке, которые просто кишат в воде :). В отеле есть тренажерка (небольшая комнатка), крытый бассейн и баня, туда не ходила - ничего не могу сказать...

На территории есть большой бассейн ..даже с не очень хлорированной водой, достаточно хороший...есть подобие горок...детский бассейн..

Номера: единственный "+"- нам дали кровать-манеж и еще на "всякий случай" :) поставили третью кровать ). поэтому в номере было просто не развернуться).

Сантехника вся течет и что бы помыться в душе - надо проявить сноровку). Мебель в номере на "3"-ку, на балконе полуразвалившиеся 2 пластиковых стульчика и прожженный стол. Убирали 1 в 3 дня ). Уборщица просекла, что мы спим с 14 до 16 и начала приходить именно в это время, откроет дверь (хотя ей через дверь говоришь, что "не входить!"), разведет руками - "тогда потом приду, коли вы спите" и не приходит вовсе.

Море: море было чистенькое, но заход в море ужасен...это скользкая бетонная плита, об которую можно поранить ноги и просто подскользнуться и что нить себе переломать. Но "+": есть пирс, с которого можно понырять и просто зайти в воду. Лежаков после 10 утра не найти...оставалось лежать на полотенце))) в ожидании лежака.

Питание: о! я совсем "забыла", что такое очереди за едой...надо сильно постараться, что бы себе урвать кусок еды или простоять в очереди за порцией сгоревшего мяса минут 10. Еда однообразная и невкусная. Если опоздал на обед/ужин хотя бы минут на 10, то на свободные столики можно не рассчитывать :). Муж у меня был в шоке и был постоянно голодный :).

Сервис: пока не наорешь - ничего делать не будут.

Анимация: трудно сказать)), ее просто нет ))). Зато не сомневайтесь - есть в соседнем отеле :)))) после 22 часов).

Мне есть с чем сравнить, много где была. От 5* этого отеля можно смело убирать 2*. Пожалейте свой отдых.

Вид из номера. (справа бассейн принадлежит другому отелю)

Основной корпус

Добавлено 05.10.09 12:08 (2 927 символов в тексте)