Регистрация: 03.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Хотела бы вернуться

Отель потрясающий.Новый,современный,удобный,большая территория.Предусмотрено все.Тщательная уборка,отличный,приветливый персонал.Приехали в отель примерно в 12 дня,нас сразу же заселили.Никаких промедлений,дополнительных уплат.Номер огромный,ванная тоже,1 этаж.Убирают каждый день (если нажать соответствующую кнопку).Персонал в основном разговаривает на английском.4 или 5 детских бассейнов с подогревом,большие бассейны для взрослых.Постоянно дежурят 2-3 спасателя,очень ответственно наблюдают за находящимися в бассейне.Несколько раз были ситуации,когда мне необходимо было отлучиться от бассейна и спасатель с радостью соглашался присмотреть за моим ребенком. Детский клуб (аниматоры немка и русская) - лего, кубики,пазлы,рисование,настольный футбол, разные занятия.Антматоры неплохие,но их спорт.трентровки довольно на любительском уровне (я бы предложила уделить этому более пристальное и проф. внимание).Каждый вечер с 20 детская дискотека.С 21.30 программа для взрослых в WOW ресторане (иногда нормально,иногда на очень любительском уровне).Рестораны хоршие,обслуживание тоже.Еда на мой взгляд разнообразная,но только не на завтрак.Есть спортивный зал (очень небольшой,но есть), СПА центр,гольф,волейбольная и детская площадки.Лежаков очень много,место всегда найдете.Отдыхающие - процентов 65 немецкие пенсионеры, остальные - Прибалтика (семьи с детьми).Отель приспособлен для инвалидов.Есть кабинет врача.У меня такое ощущение,что все желания отдыхающих учтены,полностью погружаешься в отдых.Уже хочу вернуться в этот отель :)

слабоватая анимация (конкретно - спортивные занятия)
Добавлено 03.12.17 20:28 (1 536 символов в тексте)

13:45 07.12.17

Уважаемая Татьяна,

Солнечный привет из White Beach Resort.

Спасибо, что выбрали наш отель для Вашего отдыха. Нам приятно приятно узнать что мы смогли оправдать все Ваши ожидания. Благодарим, что Вы нашли время, чтобы написать этот положительный отзыв о нашем отеле, Вы помогаете не только нам, но и нашим будущим гостям. Мы высоко ценим Ваше мнение.

Мы будем рады приветствовать Вас вновь в White Beach Resort.

Администрация отеля
White Beach Resort.