Регистрация: 04.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Отличный отдых

Выбрала этот отель исключительно по отзывам.Поэтому решила и сама написать.

Перелёт был очень тяжелый.Сидели как на табуретке.Еда в ту сторону была просто ужас,обратно-более менее.Телевизоров нет,так что запасайтесь развлечениями сами.На обратном полёте дети орали как ненормальные весь полет!Я никогда не понимала как можно брать малышей на такое расстояние.Если родителям наплевать что он орет,то всем пассажирам нет!выбесили!!!

Приехали в отель в 7 утра,заселение с 16.00.Сказали заселят в 12-14 часов.В итоге заселили в 14.Еле нашли свой номер,помогали отдыхавшие в отеле.Заходим в номер- там спит пара.То что мы были в шоке- ничего не сказать.За все наши мучения нам дали sweet room.Хороший номер с большой кроватью.Отельной небольшой гостиной,прихожей,гардеробной и хорошим сан узлом( небольшая джакузи и душ).Главное был балкон тк это редкость в этом отеле.Убирались каждый день отлично!

Пляж и океан просто сказка!!!Бар на пляже небольшой,но там очень хороший персонал!Добрые и отзывчивые!Лежаков вполне достаточно.

На территории несколько баров и ресторанов.Еда отличная!Огромнейший выбор,все очень вкусно!Обедали мы всегда в открытом ресторане,рядом с пляжем.На гриле жарят креветки,рыбу,кальмары,мясо.Вечером главная столовая.Там выбор ещё больше.Алкоголь хороший.Вкусное вино,коктейли,пиво и тд.Записывались в рестораны а ля карт-итальянский и рыбный.Все понравилось,но там платный алкоголь.В рыбном заказывали лобстера- не плохой!

Территория отеля мне понравилась.Много зелени,бассейнов,гамаков.Дают бесплатно кокосы около пляжа.

Очень понравилась живая музыка в основном корпусе!Поют круто!

На анимацию мы практически не ходили,но она была.

Персонал медлительный,но дружелюбный.Не жалейте чаевые.Для нас это копейки- для них радость.

Ездили в Гавану от местных.Лично мне не особо понравилось.Но многие в восторге.Это уже дело каждого,ехать или нет.

Отдыхающие в основном русские и канадцы.Нам очень повезло,в наш заезд было очень весело.Уезжать не хотелось.Все очень понравилось!Отель очень хороший!Но те,кто ищет минусы- всегда их найдёт!Этот отель не для привередливых!

еда океан пляж
Добавлено 04.12.17 07:13 (2 095 символов в тексте)

20:04 06.12.17

подскажите!далеко до города,если пешком? а то по карте не понятно.

22:14 06.12.17

Пешком далеко,там ходят двухэтажные автобусы.

07:45 07.12.17

...на автобусах много не наездишься.есть смысл выбрать отель ближе к городу?

03:31 11.12.17

Такое ощущение ,что были в разных отелях,ресторан у пляжа не работал,персонал наплевательский скорее,чем отзывчивый,лобстер в рыбном ресторане за отдельную плату,причем точно такую же,как во всех ресторанах в городе.По балконам,действительно они есть только в 2 номерах на этаже.А анимация хорошая,спорить не буду.

Все отзывы Яна Н (1)