Регистрация: 04.12.17
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Уютный отель с удобным месторасположением

Отдыхала в этом отеле с ведущим и самым лучшим туроператором Музенидис-Трэвел

Грецию я обожаю!

Греки очень доброжелательные, гостеприимные и радушные люди. У меня остались только прекрасные впечатления об отдыхе с Музенидис-Трэвел: абсолютно все до мелочей великолепно организовано, начиная от встречи в аэропорту, трансфера, заселения в отель, экскурсий и т.д. Но самые первые приятные впечатления начались еще на борту самолета компании Эллинэйр как только он набрал высоту раздавая завтрак и напитки пассажирам предложили греческое вино, вот оно греческое гостеприимство!

Отдых в Греции очень разнообразен: чистое море и солнце, таверны со свежими и недорогими морепродуктами, огромный выбор экологически чистых фруктов и овощей, добродушные, приветливые и веселые греки, исторически значимые и интересные места на каждом шагу, античное наследие, интересные рассказы гидов, морские прогулки, православные святыни, храмы и монастыри с чудотворными иконами, в которых до нашего времени происходят чудеса и исцеления людей

Кстати и тут Музенидистрэвел тоже на высшем уровне! На паломнических экскурсиях группу сопровождали гиды Солунь с высшим богословским образованием, которые отвечали на любые интересующие вопросы. В монастырях и храмах для групп от Музенидиса выносили мощи святых и иконы, которые не были выставлены для всеобщего обозрения, так сказать, только «для своих». А рассказать хотелось бы об одном случае на паломнической экскурсии в Верию в июне прошлого года. Прибыв в древний скит святого Иоанна Предтечи, который является подворьем Афонского монастыря Симонопетра, наша группа попала на очень редкое мероприятие - в этот день здесь была Интронизация игумена. В скиту было большое количество людей и священников очень высокого сана. Последний раз такая служба в этом скиту была в 13 веке! Мы тоже поздравили этого игумена и приняли участие в торжестве, нас пригласили за праздничное застолье и угостили вкусным обедом! Как оказалось, мы в этот день, благодаря Музенидис-Трэвел стали свидетелями очень редкого и значимого мероприятия в православной жизни Греции, которое, думаю, навсегда запомнилось всей нашей группе!

А еще во время морской прогулки на яхте нас научили танцевать сиртаки.

В общем отдыхайте с Музенидис Трэвел, это весело, комфортно и интересно!

А при выезде из отеля хозяйка подарила бутылочку хорошего греческого вина!

месторасположения завтраки вкусные рядом море
Добавлено 04.12.17 10:43 (2 368 символов в тексте)

16:21 19.02.18

А где же отзыв именно об отеле, а не реклама Музенидис тревел?

00:43 25.04.18

о чем отзыв?