Регистрация: 03.05.12
ноябре 2017
21.11.17 - 02.12.17

отдых 21.11.17-2.12.17

Отдыхали с друзьями в Дессоле с 21.11.17 по 2.12.17. Посетили этот отель второй раз подряд. В прошлом году был комбинированный тур "Дессоле Муйне" - "Дессоле Нячанг" . Не смотря на долгую дорогу до Муйне выбрали этот вариант и в очередной раз не пожалели.

О погоде и море: в это время в Муйне начинается сухой сезон (а в Нячанге льют дожди), температура +32 +34. Море по сравнению с прошлым годом довольно неспокойное, волна притаскивает медуз к берегу.

Размещение: просьбу о размещении писали заранее. Огромное спасибо Guest Relation Manager отеля Анне - выполнены все пожелания.

Питание: ну тут на вкус и цвет, как говорится. Нас все устраивало. Слышали пару раз, что кому- то не хватило картофельного пюре и люди были этим возмущены:)))))))))) по мне это просто бред. Фрукты: ананасы, маракуйя, виноград, бананы, гуава, папайя,драконий фрукт (питахайя), яблоки и бесподобные вьетнамские арбузы (о каком картофельном пюре может идти речь при таком изобилии фруктов).

Анимация: если быть объективной,то в прошлом году команда была намного сильнее, но это не минус, ребятам есть куда расти :)))

О вирусе Коксаки: если в прошлом году видели заболевших детей и взрослых, в этом году ни одного. Кстати, в этом году оооочень много совсем маленьких детишек.

Резюме: отдых на "УРА". Обязательно вернемся.

Логотип отеля

Добавлено 05.12.17 05:44 (1 330 символов в тексте)

07:24 05.12.17

Уважаемая Ольга! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы оценили качество и разнообразие еды,что вы остались довольны размещением. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

09:37 07.12.17

Ольга, здравствуйте.
Купаться то в море можно? Вы купались?
Мы тоже едем в Дессоле. Переживаю очень по этому поводу.

18:23 08.12.17

Скажите пожалуйста медуз много было?

Все отзывы Ольга (8)