Регистрация: 10.11.14
ноябре 2017
18.11.17 - 29.11.17

В любом случае все прекрасно

Прилетели вечером прямым рейсом из Харьков,все формальности таможни преодолели быстро. Гид указал номер нашего автобуса и о чудо,нас вез маленький автобус с заходом всего в четыре отеля по два человека ,очень быстро прибыли в Гафи. Заселили очень быстро, без каких либо доплат,да мы и не заморачивались. В номере все работало, указали на недостаток в уборке ,на следующий день все исправили. У друзей в номере

не работал сейф его поменяли на следующий день. Жили мы на первом этаже. Отель не из новых,помпезности никакой,все скромненько,брали второй ключ с залогом в 10$(потом их вернули), уходя включали кондиционер. Очень много комаров,иногда заползают большие муравьи,но персонал борется с этой живостью,травят их утром и вечером. Обязательно надо брать фумигатор,но у нас не работал ,вилка не садилась глубоко в розетку и мы конечно были искусны,но укусы не чешутся и на том спасибо:-). Вход в море хороший,песочек, чуть дальше проплыть и кораллы, их мало,но посмотреть можно. Писали здесь про приливы-отлывы,для меня это неважно,всегда плаваю далеко от берега и много. Лежало много,людей мало,в основном украинцы,беларуси,казахи, немцы,итальянцы. Хочу отметить команду аниматоров Волф,Тамр и Саша. Спасибо большое за работу,старались расшевелить и зарядить своей энергией. Волф просто энерджайзер. Питание было очень приличное. Помимо обычных овощей в любом виде всегда было мясо(телятина в разном исполнении,курица,утка,баранина,перепелки фаршированные), рыба была каждый день и на обед и на ужин. Фрукты были-гранат,финики,хурма,апельсины,грейпфрукт,дыня и мандарины. (В прошлом году в Сива Шарам были только физики и апельсины). Выпечка хорошая,все свеженькое,пироженки маленькие-попробовал ,понравилось бери сколько хочешь. Видела когда меняли блюда с нарезкой- они были затянуты пищевой пленкой и со стикером время нерезки и использовать до- это приятно. Вердикт: отель обычный,персонал замечательный,все стараются в меру сил,возможностей и желания:-). Спасибо всем работникам отеля,в любом случае море и солнце сводят на нет абсолютно все недостатки!!!!!

быстрое заселение относительно быстрое реагирования на замечания пляж
как и везде урока в номера
Добавлено 05.12.17 07:37 (2 070 символов в тексте)

09:09 09.12.17

Мы особо не планировали поездок,так как не первый раз в Шаре и просто хотелось третьего отдыха,всегда по приезду покупаем СПА процедуру, в этот раз была марокканская баня- фигня редкая,просто зря выброшенные деньги и полное разочарование. А по приезду в Шаре тоже пришло предложение по экскурсия очень интересное по ценам