Регистрация: 05.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

1.7

Ужасно

Ездили с подругой, мы уже в возрасте и неприхотливые к условиям, т.к. в принципе нужно море и солнце. Поэтому и берём 2-х зв. отели. Но этот отель - просто кошмар! Снаружи выглядит неплохо, но когда мы зашли, то ужаснулись. Всё очень старое, обшарпанное, запах был не понятно какой, даже кашель начался! Завтрак был однообразным: кофе и бутерброд с маслом (всё, все 10 дней не менялся), в номере одна кровать, просили отдельную вторую кровать, на что "кормили нас обещаниями": "потом, потом", в итоге так и не решили этот вопрос. В описание отеля написано:

- кондиционер - его там и в помине нет!!! Старая люстра-вентилятор, который еле-еле работает.

- телевизор; - стоят в каждом номере, но они не работают! Просили их включить, настроить, на что в ответ получали отмашки.

- спутниковое ТВ; - естественно нет!

- Wi-Fi Интернет (платно); - не пользовались.

- балкон; - есть.

- телефон; - нет.

- мини-холодильник (не во всех номерах); - ложь, ни в одном номере нет!!! они стоят в коридоре и они платные.

- ванная комната; - а это одно название, Унитаз и раковина, душа даже нет!!!

- фен. - его там тоже нет ни в одном номере.

Так что 10 раз подумайте, прежде, чем ехать именно туда. Даже если вы едете только ради моря. Спать всё равно придётся в номере, в котором воняет не пойми чем!!!

Да, и наших соседей обворовали, залезли через балкон...

обслживание завтрак номера всё
Добавлено 05.12.17 12:23 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)