Регистрация: 12.09.12
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Я бы вернулась в него еще

Никогда не писала отзывов но почему то очень захотелось сделать это! Отдыхали в этом отеле с 15.11.17-28.11.17 Выбирали отель давольно долго выбор пал на данный отель по рекомендации отель простой не оч то и современный но в целом всем очень довольны брали номер с выходом в бассеин номера простые кондер первое время вонял но это все мелочи в какой то день у нас упала дверь панорамная к бассейну но к нам тут же прискакал мальчик и её нам починили, убирались в номере каждый день приносили водичку крема и шампуни! Уборкой и обслуживанием очень довольны, сам отель конечно же скучный нет анимации нет музыки первый день думали что нам будет скучно в нем познакомились с соседями поехали погулять на патонг 3000 бат отдали за такси на 6 человек водитель ждал нас в центре 5 часов пока мы гуляли первый час мы даже пожалели что выбрали такой скучный отель но через 2 часа мы уже думали нафига мы так много времени взяли на прогулку уже мечтали вернуться скорее обратно , когда сели в газельку обратно наши соседи были на таких же эмоциях что у нас там рай для отдыха а патонг это дикая суета и вонь, единственный минус отеля что он находится очень удаленно от всего то есть курс у нас самый не выгодный еда самая дорогая фрукты тоже алкоголь тоже))) так что бабки лучше менять в центре в нашем отеле нам это делали по 30 можно было у гида по 31 но с гидом нам совсем не повезло алена не самая приятная особа сначала думали нас не полюбили за то что мы не взяли ни одной экскурсии но потом узнали что даже те кто брали у нее к ним тоже было ужасное отношение ей нельзя написать с каким то вопросом на все вопросы ответ: "это не входит в обязанности гида" ужасно анекс туру за такого гида прям жирую 2 таких я никогда гидов не встречала, завтраки в отеле слабые сосиски яичница ? рис огурцы помидор другого не помню не ела из фруктов в основном папая пару раз видели бананы ) кушали рядом в кафе если по пляжу на лево иди в холидей ин он рядом забыла название том ха или том тан что то такое что могу сказать про еду выбора там не много этот ресторан на берегу между отелей и мама на дороге. мы весь отдых ели в ресторане том тан( вроде так назывался) все очень вкусно очень красивая подача очень быстро но немного дороже чем в маме весь отдых мы от соседей слушали что в маме так вкусно так классно и так сытно что нам стало интересно мы решили попробовать но так как мой супруг крайне брезглив есть на обочине он отказался и мы набрали с собой, короче мое мнение не верьте !!! Это гавно редкостное ! Я каждый день ела том кха не могу как я его люблю нам говорили что в маме он по домашнему сварен! Гавно в этой маме не вкусное такое том кха вы и дома сварите себе сами!!! Меня тошнило весь вечер после этой мамы! Вообщем если вы хотите отдых релакс то вам на пляж май кхао если тусня движняк то вам явно не туда там скучно)) но мы отдыхали в 2 ем с мужем и нам было по кайфу там)) накупались на загорались ходили на массаж кстате тоже у пляжа у холидей ина за 500 бат , выспались вообщем отдых для души! Бесили иногда китайцы но они приезжали поздно ночью и почему то утром их уже небыло)))

Кстате экскурсии брали не у анекса через кого прилетели а у русских ребят которые там живут нам очень понравилось и дешевле в разы чем у тур оператора! Почему то фото не грузяться 😢😢

пляж
уаленность
Добавлено 05.12.17 13:50 (3 297 символов в тексте)

21:18 14.01.18

самолеты не мешали - аэропорт же близко?

14:02 02.02.18

У кого вы покупали экскурсии? как их найти?

19:40 30.12.18

После посещения мамы тоже супругу тошнило,после том яма

Все отзывы lusi2012 (1)