Регистрация: 05.12.17
сентябре 2017
30.09.17 - 07.10.17

Только Club Hotel Phaselis Rose!

Не первый раз в этом отеле, и, конечно же, не последний!

Персонал и руководство отеля делают все возможное,чтоб отдых остался незабываемым!

Заселили нас очень быстро и оперативно. Благодаря менеджеру ресепшн Эрбу, нам изначально достался хороший номер в главном корпусе, потому никаких вопросов относительно размещения у нас не возникло.

В прошлом году в отеле был сервис на высоте, а в этом- еще лучше: в главном ресторане увеличилось количество мясных блюд,салатов, десертов.На баре разливали некоторые виды элитного алкоголя. Организация вечерних шоу программ и координация работы анимационной команды на высоте! шикарные приезжие шоу группы, великолепная белая вечеринка,которую украсило выступление аниматора Анастасии. Анимационная команда выполняет свою работу от души!! веселые и открытые ребята! особенно вышеупомянутая Анастасия.Огромное спасибо ей за замечательный отдых.

Официанты и бармены- трудяги. Работают с утра и до ночи.

Территория отеля очень чистая

Пляж убранный,море чистое!что еще нужно для удовольствия?!

Ко всему написанному мною я хочу выразить мое уважение и благодарность менеджеру Анимации Озгюру!уже какой год благодаря его профессионализму и умением поддержать командный дух, анимационая команда работает на высоте!Замечательный человек и руководитель!

Если меня спросить, в какой отель лучше всего поехать , я однозначно отвечу: "только Club Hotel Phaselis Rose"!!!!!!!

valentin оценил сервисы

аниматор анастасия питание номер чистота отеля сервис для детей
я не вижу смысла даже искать минусы
Добавлено 05.12.17 13:58 (1 421 символов в тексте)

00:14 24.02.18

Добрый вечер!) скажите пожалуйста в каких числах сентября вы отдыхали? Мы купили путевку на 27 сентября. Как погода в сентябре? Как море?

09:33 27.03.18

Хочу ответить вместо туриста. Погода в сентябре очень комфортная, даже жарковато. Мы всегда ездим в октябре. Море теплое,ласковое. Даже не сомневайтесь, что вас всё устроит!

Все отзывы valentin Gutsol (1)