Регистрация: 31.03.12
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

3.7

долгожданный отдых

Отдыхали в этом отеле в апреле 2017г. с мужем и двумя сыновьями.

В целом отдых сложился, подвела немного погода. погода в бока чика отличается от Пунта каны. в Пунта кана всегда ясное солнце, у нас же в бока чика словно "в годюкино идут дожди", но это не вина отеля, поэтому вернемся к отелю.

Заселили нас сразу по приезду в номер около действующей стройки, не оставляя вещи и не раздеваясь вернулись на рецепшен, нам минут через 30 номер поменяли.

Скажу Вам отелю нужен ремонт, постоянно текут трубы, из за этого в номере сырость, а в санузле лужи по щиколотку и капает с потолка. Пытались решить вопрос через рецепшен, но без результатной. подошли к уборщице номеров, дали ей денежку, объяснили в чем проблема показывая руками, так как они не знают кроме испанского ни одного языка, общение жестами быстро принесло свои результаты, набежали работнички и устранили течь.

Территория чистая, ухоженная.

Бассейн теплый, но грязный - за все время его только посыпали реагентами, но не разу не чистили.

Пляж грязноватый, вход в море мелководье, с большими зарослями водорослей. Чуть дальше есть места платные, можно там отдыхать, и чисто и вход в море иной, но мы не ходили.

Питание хорошее, все вполне устраивало, выбор хороший на любой вкус. минус - совсем нет морепродуктов, жить на карибском море и атлантическом океане, а морепродукты за отдельную плату и только в аля карт.

Из за плохой погоды, в отеле отдыхали дня три не больше, все остальное время посветили экскурсиям.

Ездили в Санта Доминго на историческую экскурсию и на завод рома.

В другой день ездили на атлантический океан (очень круто), на тростниковые поля, фабрику сигар и ныряли в чистое и прозрачное озеро в пещере.

В третью поездку ездили на остров Саона, это конечно сказка, которую не возможно описать словами, это надо там побывать. остров Баунти из рекламы.

Не смотря на погоду и старый отель, отдыхом довольны. приедем еще в доминиканцу - да, но отель буду выбирать в Пунта кане.

Для детей

детская площадка

аля карт

саона

живность на территории отеля

саона

Развлечения и спорт

красивая территория хороший рестаран
нет ремонта грязный бассайн грязный пляж далеко от аэропорта
Добавлено 05.12.17 19:45 (1 978 символов в тексте)