Регистрация: 25.08.13
ноябре 2017
23.11.17 - 02.12.17

Очень хороший отель

Приехали в отель около 10-30 утра, нас попросили немного подождать (предложили перекусить), после чего сразу заселили.

Большая, зелёная и красивая территория. Поначалу немного плутали, на 2-й день уже нормально ориентировались. Сам отель оформлен красиво, местами просится обновление или ремонт. Номер просит ремонта и замены мебели гораздо больше, но нас в целом всё устраивало по двум причинам: 1.Всё, что должно работать, работает исправно (кондиционер не включали), и 2.В номере всегда было чисто (об уборке номеров: убирались хорошо, пополняли мини-бар днем, полотенца меняли каждый день). Номер у нас был с видом на сад, другой корпус и море (никаких доплат, изначально мы брали стандартный). Звукоизоляция дала себя знать только когда в соседний номер заехали русские туристы, до этого было иногда слышно коридор, но спать это не мешало.

Кухня и ресторан: по-турецки обильно и вкусно. Блюда время от времени повторялись, но всегда приходилось делать нелёгкий выбор))) Порадовало качество продуктов. Все овощи и фрукты свежие, вкусные. Постоянно есть вкусное мороженое и свежевыжатые соки.

Даже при большой загруженности отеля в ресторане всегда можно найти свободные столики.

В барах очень вкусный кофе (алкоголь мы не пьем, про него ничего сказать не можем)

Персонал.

Очень порадовало отношение персонала отеля к гостям. Все, кто общаются с туристами говорят по-русски (хотя бы немного),общаются благожелательно.

Отдельное спасибо ресепшн — гостеприимны и всегда готовы помочь; персонал ресторана - очень быстро и приятно обслуживают.

Guest relation тоже всегда готовы помочь, но какие-то они всё время грустные.)

Пляж песчаный, чистый, лежаки тоже чистые, при нас их тщательно мыли и вытирали (при том что людей на пляже совсем немного). Много детских площадок, горок, и т. п. При нас аниматоры активно занимались детьми. Нам в целом анимация была не очень интересна, но она была. Приглашали на дартс, на разминку, вечером мы до программы ни разу не досидели — уходили спать.)

В отеле есть магазинчики. Выделить из них можем только кожу и меха, ездили от них в магазины верхней одежды и нашли-таки то, что нам было нужно. Большое спасибо Лоле, которая нам эти поездки организовала.

За всем остальным можно выйти в город, доехать до Белека (автобусы нормальные, проезд до Белека 3 лиры с человека, сесть можно на остановках в 10-15 минутах пешком от отеля). Можно на тех же автобусах доехать и до Антальи.

В целом отдыхом в отеле довольны, однозначно рекомендуем.

гостеприимство территория питание пляж
ремонт не помешает
Добавлено 05.12.17 22:00 (2 501 символов в тексте)

10:36 07.12.17

Доброе утро, уважаемая Ирина
От имени руководства и всего персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa хотим выразить Вам и Вашим близким признательность за столь теплые слова в наш адрес, за то, что смогли уделить время и оставить свое мнение о времени, проведенном в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa!
Отдельное Вам спасибо за то, что отметили работу обслуживающего персонала. Все сотрудники отеля стараются, чтобы наши дорогие гости чувствовали себя комфортно и хорошо проводили время. Мы искренне счастливы, что своими стараниями мы оправдали Ваши ожидания и надеемся, что еще не раз увидим Вас у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ирина (5)