Регистрация: 21.05.14
Отзыв об отеле Репино Cronwell Park Отель (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2017
01.12.17 - 05.12.17

3.7

Нормально для недолгого отдыха

Отдыхали с подругой в этом отеле с 03.12.17 по 05.12.17 впервые. В целом все понравилось. При заселении дали номер 1102 (стандарт) с двумя кроватями, на первом этаже, с окнами на парк. Номер совсем не понравился. Как то грязновато в нем было, в номере был какой-то непонятный запах, который не проходил даже после проветривания. Холодильник еле работал, или не работал вообще. Стены грязноватые, задняя полка кровати и ковровое покрытие тоже.. Вообщем сначала заселились, но потом, к этому всему добавились еще и ооочень шумные соседи с детьми и сверху и сбоку, мы не выдержали и попросили другой номер. Нам без проблем предложили другой номер прямо напротив 1125. Номер намного чище, уютнее, все работало хорошо. Но, в номерах большие проблемы со связью(первый раз такое в отеле!) Мегафон и Теле 2 не работают, позвонить невозможно. Подключение к Wi-Fi очень заковыристое , все кстати приходили жаловаться на рецепшн с этим вопросом, мы даже не стали заморачиваться и подключать. На следующий день, с утра, уже пришла горничная убираться в номере, но мы отказались. Питание нормальное, голодным не останешься), шведский стол на завтрак и обед,но на 4 -. Спа зона понравилась. Бассейн большой, есть гидромассаж, но нет ручек за которые нужно держаться, из-за этого не очень удобно. И еще, конечно, очень мешали ОРУЩИЕ ДЕТИ, которых совершенно не успокаивали родители. Все таки тоже как то хочется расслабиться, отдохнуть, а не затыкать уши от сумасшедшего визга.Считаю, что нужно вообще выделить отдельные часы посещения спа зоны для гостей с детьми. Отдельно хочется отметить очень вежливый персонал спа зоны и ресторана. Территория отеля чистая, есть выход к заливу, парковка. Приеду туда еще.

спа комплекс вежливый персонал
нет минусов
Добавлено 05.12.17 22:05 (1 701 символов в тексте)

21:42 26.12.17

Отдыхаем в этом отеле не первый раз и не первый год. Мне смешно ваши претензии : оружие дети. Это проблема их родителей,а не отеля. Почему же вы им не предъявили претензии?
То что плохо берет телефон мегафон и теле 2 это претензия к операторам , вы не думаете? В отеле толстые стены,а эти ср@ные операторы не способны обеспечить хорошую связь никогда. Только вне стен ,на улице. Чего например с МТС никогда не случается.
Подключение к интернету вообще простое. Но видимо вам не дано. Хотя можно вежливо спросить на ресепшен и они вам все подключат. Так делали даже дети, которые видимо вам так мешали. Но они хоть умеют общаться.
Среди многих отелей в которых мне случилось быть в нашем городе , именно этот мне понравился питанием . За эти деньги очень не плохо!
И если вы ищите спокойный отдых, берите например Скандинавию. Там нет орущих детей,но это будут совсем другие деньги и только с завтраком.

22:30 26.12.17

Уважаемая Светлана! Мне очень жаль, что Вы дожили до 45 лет, и ни разу не отдыхали в приличном отеле...

22:39 26.12.17

Я отдыхаю в приличных отелях за приличные деньги, а за 5500 отдохнуть 3 дня с полупансионом и бассейном в этом отеле, по мне это норм.
А мне вас жаль,что ,уж не знаю до скольки вы дожили, мне не интересно, но для вас 5500 это приличные деньги за оказывается неприличный отель. Смешно. А что для вас за эти деньги приличный отель?

22:42 26.12.17

И видимо дальше Репино вы вообще никуда не ездили. Дети у нее в отели орут. Своих заведите и воспитайте. И денег заработайте на " нормальный отель".

Все отзывы Елена (1)