Регистрация: 26.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Прежде чем описать ниже впечатления хочу сказать что...

Прежде чем описать ниже впечатления хочу сказать что в Египте я первый раз перед этим были 10 раз в Турции в отелях очень высокого уровня,так же в ОАЭ и Тайланде.Так что сравнивать есть с чем .Отдыхала я со свекровью и ребенком до 2х лет

Заселение:Заселили нас относительно быстро за 20$,в номер удобный по расположению...не далеко ресторан...напротив водные горки и по прямой дорожка к пляж.

Номер просторный,мебель старая но наново покрашеная видно,дверька в тумбочке в туалете шаталась и отваливалась,мини бар платный,в номере 2 бутылки воды.Есть телевизор,холодильник,фен.

Ресторан:

В ресторане разнообразия ноль.В основном одни макароны один или два вида мяса и рыба жареная,детский буфет ужасный...для маленьких детей там ничего нету...в детском буфете постоянно одни сосиски и картошка фри...мы взяли с дома с собой ребенку баночное пюре и кормили в номере.Меню однообразное...все время все одно и тоже 1 раза за неделю были морепродукты краб был на гриле,готовят не вкусно.Были в ресторане аля карт Итальянском,не понравилось,салат с осьминогов в меню на самом деле оказался просто перцем с осьмигогом мееееелко порезаные осьминожки одно его щупальце и мееееелко зеленый перец,ризотто так же было совсем не ризотто ,а просто рис с куском помидора.На счет детской кроватки хотела сказать ...не могу не заметить,принесли нам ее в номер,ребенок туда стал и провалился,как мы подняли матрас а он то на 2х палках всего лежит,это нонсенс!!!

Територия:Красивая,зеленая,ухоженая.удобный пантон,красивый кораловый риф.пляж чистый,для детей отлично сидеть играть на бережку.

Кто будет ехать от Тез тура обратите внимания на гида Майкла,это вымагатель еще тот.У нас был поздний вылет,в 20.25,и так как у нас ребенок маленькиц которому еще нужно спать днем,я подошла к нему договориться уточнить на счет позднего выселение,на чтотон сказал что при наличии свободных номеров 40$ продлить номер стоит.Но я решила и на ресепшин сходить узнать...видит этот Макл что я иду на ресепшн и давай туда за мной бежать..я подошла к старшему менеджеру он сказал что продление номера для клиентов тез тур совершенно безплатно!!!!и плюс пообедать мы можем без проблем безплатно сказал подойти на следующий день он продлит ключ.подходим мы на следующий день ,а там стоит на ресепшине парень который с Майклом разговаривал ,я ему говорю продлите нам номер,а он говорит...нет не могу и обед с человека по 11$.Мы в шоке!!!Тут пришел парень чтон ас заселял на смену и старший менеджер мы к ним подошли выяснять и они нам все продлили без проблем,а этот что не хотел продлевать давай включать сразу дурака,ой я не знал я то я это.

Анимация:

Ее здесь почти нету...5 мин.танцев возле басейна и еще детская часик.так же мини диско на ресепшине каждый вечер.

По поводу вайфая то он на столько слабый что не фотки ничего вы не отправите...разве что днем когда все в основном на море.

В баре колу разбавляют с водой,соки не соки , а юпи.

Басейн что возле пляжа детский -взрослый вот только он и теплый,там где аквапарк вода холоднючая.

Очень вкусное мороженое у них,очень понравилось.

На счет уборки в номере то она регулярная,каждое утро.полотенца меняли постоянно...но не приятно было когда ложили не отстираные полотенца в пятнах.пол мыли каждый день в номере.

Для детей

Детская кроватка

Дорожка к пляжу

зеленая територия несколько отзывчивых работников ресепщин чистый пляж хороший пантон уборка в номере
питания отсутствие детского питания отстутсвие работы анимации итальянский аля карт
Добавлено 06.12.17 18:12 (3 245 символов в тексте)

11:53 10.12.17

добрый день, рассматриваю этот отель для поездки через 2 недели. Я с ребенком (8 лет), он хочет именно горки, именно из-за них и остановилась на нем. Подскажите подробнее, что там с температурой? Мы теплолюбивы и если вода холодная то ребенка я в нее не пущу, т.к. только после больницы (( Еще интересует детский клуб - есть ли он и что за программа, вы ходили? Спасибо.

18:02 13.12.17

Добрый день! Детский клуб есть, но для деток там скучновато, включают мультики, рисуют на лицах... Моей дочери 8 лет было скучно. Учтите, что отель находится в ветреном регионе НАБК, когда будут ветреные дни - будет сдувать просто. Если в Шарме отели, которые находятся в безветренных бухтах, отдыхать там гораздо комфортнее.

11:18 19.12.17

Добрый день, Ирина!Благодарим за выбор гостиницы Nubian Village и за то, что уделили пару минут Вашего времени на написание отзыва.Нам ценно мнение каждого туриста, благодаря Вам мы знаем над чем работать и улучшаем наш сервис.Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее пребывание в нашем отеле еще более комфортным.С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Наталья.