Регистрация: 04.09.17
сентябре 2017
25.09.17 - 08.10.17

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых!

Долго собиралась написать отзыв, и вот наконец-то ....

Отдыхали вдвоем с подругой. В Египте первый раз. Очень основательно подошли к выбору отеля, подруга долго штудировала всю информацию и мы остановились на Royal Albatros Moderna.

Встречал нас тур оператор "Nefer tour". Им отдельное спасибо, работают они очень хорошо!

Начну с заселения. Это была единственная проблема. Приехали мы в обеденное время, как раз к заселению. Нас отправили в ресторан, вернувшись, нам уже вручили ключи от номера. Не смотря на мои просьбы селить нас ближе к морю, нас отправили в тихую зону. Там конечно не плохо, но через чур спокойно и до моря далековато.

Когда мы зашли в номер, я готова была разреветься, потому что номер без ремонта, выглядит очень устало. Шатающиеся дверцы шкафа, все очень старое. Номер был на первом этаже и чтобы выйти на так называемую террасу нужно было прилагать большие усилия, так как дверь отказывалась нас слушаться. После недолгого размышления мы пошли на ресепшн, просить переселить нас. Затянулось это примерно на час. Мы посмотрели еще два номера на выбор. И нас заселили в отличный номер, после ремонта с террасой, там прям хотелось жить! Что касаемо уборки в номере, все супер.

По поводу питания, только положительные впечатления. Изобилие еды, читала выше отзывы, кто-то не находил, что поесть. Ощущение, будто мы отдыхали в разных отелях. Круасаны в арабском ресторане на завтрак... они превосходны, нигде вкуснее я не ела. Фрукты, ягоды, всего хватало. Финики... до сих пор не могу на них смотреть, кажется, наелась на всю жизнь) Сервис во всех барах и ресторанах замечательный. Придраться не к чему. Повара, бармены приветливы, всегда улыбаются, на самом деле очень приятные ребята.

Персонал отзывчивый и внимательный, нам всегда готовы были помочь, всегда интересовались, все ли у нас в порядке, как мы себя чувствуем и т.д.

Территория огромная, чистая и ухоженная, также есть магазин и аптека. Цены там вполне нормальные, в принципе, как и везде.

Аквапарк меня впечатлил. Мы не такие любители горок, но пару раз сходили и остались довольны. Для любителей данного рода развлечений, самое то.

Море.... Понтон длинный да, но нам это вообще никак не мешало и не расстраивало. Есть выход в море для детей, что не мало важно тем, кто отдыхает семьей. Мы доходили всегда до конца. Нам повезло, из 12 дней что мы там находились, купаться запрещено было всего 2 раза, из за сильных волн. Не всегда хватало лежаков на понтоне, но это на самом деле не беда. Подводный мир шикарный, в отеле я видела больше разнообразных морских обитателей, нежели когда мы ездили на экскурсию.

Анимация хромает. Ребята молодцы, но на мой взгляд им нужен хороший руководитель, который поставит систему работы. Так как по вечерам было скучновато. То танец живота, то какое то гимнастическое шоу. Где то у соседей проходили пенные вечеринки, дискотеки, у нас ни разу такого не было... Днем они отрабатывали отлично. Зарядка, водное поло. Зато была живая музыка. Это прям по мне, очень понравилось.

Забыла имя парня, который постоянно ходил в ушах Микки Мауса. Его энергия и хорошее настроение передавалось на всех. Он прям прирожденный аниматор.

Ну чтож, в целом я под впечатлением от Египта, отель замечательный, в принципе даже проблема с заселением не омрачила наш отдых. Главное настроиться на отличный отдых. Отель я рекомендую. И когда вновь соберусь в Египет, то вернусь сюда.

Юлия оценила сервисы

заселение
Добавлено 06.12.17 22:17 (3 408 символов в тексте)

10:37 07.12.17

Здравствуйте, Уважаемая Юлия!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна!

Благодарю Вас за то, что Вы смогли найти время и оставили отзыв о нашем отеле.
С Удовольствием передам теплый привет Ахмеду, тому самому Микки Маусу от Вас.
Мы будем очень рады, если Вы вернетесь к нам вновь. Очень прошу сообщить об этом в рубрике "Вопросы отелю". Постараемся учесть все Ваши пожелания по заселению, чтобы в дальнейшем не было негативных моментов с заселением.

С Уважением Алеся.

Все отзывы Юлия (3)