Регистрация: 07.12.17
июне 2017
07.06.17 - 19.06.17

Я ЛЮБЛЮ АЗОВСКИЙ

Отдыхали семьей 2 взрослых 3 ребенка (3,5,7 лет) в июне 2 недели в Азовском и 1 неделя в Азовленде.

1. В номер в 29 корпусе с трудом, но поместились. Номер нормальный, но слышно всех соседей сверху, и по бокам.

2. Столовая - кормят хорошо, но много народу очень шумно.

3. Море и пляж - море отличное и чистое, идти 7 минут, нет медуз, песчаное дно. Пляж хороший из ракушечника, есть навесы и лежаки, народу немного - только отдыхающие в пансионате.

4. Территория - все для детей развлекухи, площадки, дискотеки, растительность, клумбы с цветами, велопрокат - все хорошо и здорово. Мне понравились пробежки по утрам вдоль леса за территорией пансионата, в лесополосе бегают зайцы.

5. Спа зона и массаж (не входит в стоимость путевки) - делали себе и детям (кроме карапуза 3 летнего) - очень понравилось, спасибо специалистам Денису и Андрею.

6. Спортивные площадки - можно поиграть с детьми в футбол, баскетбол. Очень понравились тренировки по большому теннису (за отдельную плату). Всегда мечтал поиграть в теннис - осуществил, тренировались всей семьей. Большое спасибо тренеру Станиславу за интересные и хорошо организованные тренировки.

7. Аквапарки и бассейны - очень понравились детям. Жена осталась довольна занятиями аквааэробикой в бассейне.

8. Поездки. Ездили на конную прогулку в бухту Казантип - красиво, понравилось, лошадей много, в основном все спокойные можно сажать детишек. Ездили сами, т.к. с местной организатором экскурсий не удалось договориться по цене (получалось, что на 5 человек (3 дети) дешевле заказать такси и оплатить все по месту).

9. Анимация. С утра зарядка для всей семьи, днем разные занятия для детей, вечером дискотеки. Все хорошо, понравилось.

10. Есть медпункт, но нет аптеки, все лекарства с собой.

11. Есть продуктовый магазин с возможностью оплаты по карте, но на территории пансионата нет банкоматов.

12. Wi fi работает только у главного корпуса.

аквапарк массаж еда развлечения природа море медпункт закрытая территория
далеко от аэропорта плохие дороги организация экскурсий нет аптеки слышимость в 29 корпусе отсутствие банкоматов wifi только у главного корпуса
Добавлено 07.12.17 12:11 (1 906 символов в тексте)

14:25 22.01.18

Роберт, добрый день! Собираюсь с ребенком в июне отдохнуть в этом отеле. Посоветуй в какой город (Щелкино, Керчь, Феодосия ) удобнее уехать на весь день самостоятельно на маршрутке или там только такси?

10:17 12.04.18

Добрый день. За пределы пансионата выезжали только на конную прогулку (для нас все что нужно было на территории пансионата), так что про выезды в близ лежащие города не подскажу

13:43 19.04.18

До Щелкино ходит автобус с пансионата, но делать там целый день нечего, в остальные города такси, по дороге на пляж стоят всегда

Все отзывы Роберт (2)