Регистрация: 07.12.17
ноябре 2017
05.11.17 - 18.11.17

Райский отдых на Мальдивах!!!

Хочется поделиться впечатлениями об отдыхе: по погоде из 2х недель что мы отдыхали, всего 2 дня были дождливые.А так все время солнце. Отель очень хороший,всегда чисто убирают в номере каждый день. Также самое вкусное питание в этом отеле и оформление очень хорошее (мы попробовали везде) по цене и самое дорогое, ужин иногда бывает шведский стол-15$. Если собираетесь ехать возьмите питание хотя бы 2х разовое, чтоб хоть маленько сэкономить свои расходы так как дорого, питание выходит как минимум 10-15$. соки всегда за отдельную плату в основном 3$ по всему острову.Также можно ходить кушать во все другие отели вам всегда рады и только зазывают вас. Всегда от питания у них включается налог, сверх того что вы заказали вы должны понимать что будет налог! У берега плавают скаты,рыбы что даже можно никуда не ехать чтоб посмотреть на всю красоту! Фрукты также везде очень дорогие, так как на острове ничего не растет все привозное. Обязательно рекомендую посетить резорт, там отдыхают только туристы, там все включено(и включая алкоголь, чего не было на нашем острове кому это информация возможно интересна) и на резорте красота и домики и зелень все условия созданы для фотосессии. Вообщем всем рекомендую!!!

Питание отеля, и самое красивое оформление

Наш номер

Добавлено 07.12.17 13:25 (1 212 символов в тексте)

20:57 29.01.18

Подскажите можно ли плавать в купальнике на пляже напротив отеля, читала в других отзывах, что только на специальном бикини пляже, и далеко ли он?

15:05 13.02.18

Что за Резорт(... Обязательно рекомендую посетить резорт,...)напишите полное название этого отеля и звездность..как вот вас понимать??

Все отзывы Анастасия (2)