Регистрация: 06.11.16
ноябре 2017
25.11.17 - 05.12.17

Отель для

Здравствуйте! Начну свой отзыв с приезда в отель! К нашему приезду отель был заселён на 64%(как мы узнали чуть позже),номер мы заранее не бронировали и на ресепшене попросили номер не на первом этаже! И нам сразу ответили,что свободных номеров нет и что мы можем сдвинуть кровати вместе,мы отказались и нам тут же предложили номер с большой двухспальной кроватью(возможно помогла шоколадка)! Супер! Как только нас привели в номер мы ахнули!!! От ужаса)) Номер был слегка под убит годами))Ну,да ладно,потом просто не обращали на это внимание! После заселения нам тут же предложили поужинать(поздний ужин в 22:30).

Про питание могу сказать,что голодать не придётся!!! На завтрак всегда омлет,приготовленный по вашему желанию,всегда есть блины, колбасы,овощи,фрукты,пирожное,выбор огромный! всегда сосиски,но они не съедобные(бумага)! На обед и на ужин колбаску есть не придётся,т.к. мясо(говядина, курица, индейка, верблюд, перепела) и рыба шикарные!!! Да и в целом выбор блюд Турции не особо уступает! Так же ходили в ресторан аля карт, мы сходили только в один из 4, в Ливанский, нам очень понравилось обслуживание, еда и подача блюд, сходите не пожалеете! в остальные не пошли и так хорошо кормили) на пляже в ресторане на обед давали пасту с мясом и гамбургеры, картошку фри, овощи, фрукты и сладости, так что можно быть на море до самого заката! Обед на пляже с 13.00, а бары начинают работу с 10.00!

Что касается моря,отливы частые,поэтому детям и людям не умеющим плавать там покажется не местом для отдыха,поэтому скажу сразу,не стоит переживать,есть пирс,длинной около 400 метров,в середине которого и в конце есть где окунуться и поплавать! В конце пирса глубина около 4 метров и более! Там красивые кораллы и рыбки! проблем с лежаками на пляже нет! а вот возле тёплого бассейна места всегда заняты!

По поводу анимации могу сказать одно!!! Ребята стараются!! Молодцы!!! развлечения всегда на 5+ !!!Маше огромный привет!!!

По поводу завтрака, который дают с собой, т.е. ланч бокс, могу сказать кратко - 3 балла! То что кладут в пакет каждому не тянет даже на отель в 4 звезды!(сухие булки, банан, яблоко, сок и вода)

Уборка тянет на 4,но лебедей крутили почти каждый день за $)))

Для тех,кто начитался про senzo mall,ничего там дешёвого нет,кроме Гранат в продуктовом!

Кто хочет съездить на экскурсии, TEZ TOUR предлагает поездки за очень не маленькие деньги! Но есть выход! Можно хорошо сэкономить отказавшись от их услуг и позвонить Моххамеду ... (цены в 2 раза меньше)

Интернет в отеле можно сказать отсутствует,есть только в лобби и никакой,поэтому лучше купить сим-карту в аэропорту или в магазине "У Миши", который находится на территории отеля!

красивая красивая территория и море
ланч бокс и номера
Добавлено 07.12.17 14:08 (2 672 символов в тексте)

20:27 09.12.17

Добрый вечер. Скажите пожалуйста какие корпуса расположены ближе к морю, если конечно обратили на это внимание. И чем можно пользоваться в отеле Гарден, если были там, (горки, рестораны, бары), или есть ограничения. В Хургаду ходит автобус из отеля или нет и сколько стоит такси если приходилось брать. Спасибо.

12:35 10.12.17

Здравствуйте! Все корпуса не далеко от море, но корпуса которые начинаются с 1000, 2000,3000 и т.д. ближе к морю, мы жили в 7211 это получается от моря третий домик в седьмой линии, идти до моря 2-3 минуты!в Гарден ходили в Ливанский ресторан бесплатно один раз можно, так же можно пользоваться горками, но мы не ходили, их там всего две и волна искусственная, можно ходит кушать туда тож бесплатно, но Гарден был почти пустой и мы туда не ходили все приходили к нам, хотя говорили аниматоры что там очень вкусно готовят т.к. мало людей и красиво украшают) но нам просто было лень, туда ходит автобус каждые 10 минут! В Хургаду ездили на такси, платили 4$, но мы договаривались сегодня гида у которого брали экскурсию, писала в отзыве, а так нам сказали 20$, местные таксисты)

12:38 10.12.17

Бесплатно от отеля в Хургаду возит автобус на шоп тур, на фабрику масел и магазин с не реальными ценами, мы все покупали в магазине " у Миши" на территории отела, цены у него отличные.

17:01 10.12.17

Спасибо, а как номера чистые, без насекомых? И есть ли чайник в номере, сколько стоит симка для интернета у Миши? или в аэропорту дешевле, и еще самое главное риф действительно хорош как пишут или в открытом море богаче?

17:56 10.12.17

В номерах чисто, на полу везде плитка, убирают каждый день, пол моют, но это же всё делают мужчины, поэтому сами понимаете какое качество уборки, насекомых травили на улицу при нас несколько раз, у нас был комар пару дней и больше ни кого) симку купили сразу в аэропорту, т.к. про Мишу не знали, мы брали Орандж за 10$, 8гб, хватило и даже осталось! чайник в номере есть, чашки, чай и сахар! Что касается моря, я не особый плавец), но риф действительно очень красивый и рыбок много, люди каждый день ныряли с акволангами и просто с масками зависали часами и возле пирса и немного отплывали, слышали от отдыхающих что им тут больше понравилось чем шарме! Ну как говорится каждому своё)нам подводный мир понравился, ходили с масками каждый день, не надоело)

19:02 10.12.17

Простите за то, что слишком много спрашиваю, а когда насекомых травили на улице в номера не шел запах, и не пахнет ли на территории канализацией, я это все спрашиваю потому что в Еги не первый раз и в этом году в отеле 5 звезд столкнулись с такой проблемой.

20:23 10.12.17

когда травили пахло немного на улице, балкон номера выходит на другую сторону и запаха нет ни какого, канализации запаха вообще ни где не слышно было. разговаривали с аниматорами, девочка одно Маша из минска, так она говорила что это ее не первый отель в египте и ей он больше всего нравится, особенно в плане еды)

21:04 10.12.17

фрукты где то можно купить на территории и в ресторане какие бывают? Хотя я понимаю это сезонно, да и еще яхт очень много стоит возле пирса? Масляных пятен много плавает возле пирса и на территорию других отелей можно ли проходить по пляжу всю бухту?

21:59 10.12.17

И еще дайте пожалуйста координаты Мохамеда.

15:05 11.12.17

Фрукты можно купить у Миши, мы брали манго, гранат и клубника! Да и отеле много разных давали, дыня, апельсин, грейфрукт, клубника, гранат, финики, банан,хурма, мандарин! Яхт возле пирса Стеллы нет, если только подходят туристов забрать, поэтому пятен нет возле пирса! На территории других отелей по пляжу не ходили, но вроде нет ограждёний ни каких! Мохаммед можете найти в контакте Mohamed Yhea

13:10 15.01.18

Вероника, спасибо большое за ответы!

Все отзывы Вероника (2)