Регистрация: 06.12.17

марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Отличный отдых в Хургаде

Отдых наш пришелся на весну в 2017 году, в конце марта. С мужем и детьми отправились в Beach Albatros Resort 4* Не первый раз отдыхаем в Египте и знаем, что нас ждет, а также любим эту страну за море и солнце круглый год!

Разместили нас в фэмили рум на четверых, для нас с огромной двухспальной кроватью и детям две кровати. В номере был кондиционер, сейф, телевизор, мини бар. Наш балкон выходил на море. Вид из номера потрясающий!

По заселению вопросов не возникло, в течение часа уже были в номере.

Территория отеля очень красивая, с огромным разнообразием игровых и релаксирующих мероприятий, несколько взрослых и детских бассейнов, водные горки. На территории два джакузи на открытом воздухе, спа центр, дайвинг центр. Для любителей спорта рай, заниматься можно различными видами . Аниматоры развлекали, приглашали на водную гимнастику, танцы, игры. Было очень позитивно и весело!

Питание по системе все включено, очень разнообразное, Ежедневно было мясо, курица, рыба иногда, Разные сладости и соки. Из алкогольных напитков: местное пиво, вино, коньяк. Но желательно было купить в дюти фри))))

Пляж в отеле песчаный, отличный вход в море, очень удобно. На всякий случай обувь можно приобрести рядом, но нам не потребовалась. Вода прозрачная и хорошо можно разглядеть красивых рыбок. Лежаков и зонтиков всегда хватало. Нам действительно понравилось. Из минусов могу отметить несовершенный вай фай, дети сразу купили карточку, так надежнее!

Дети просили давно осуществить их детскую мечту, и поплавать с дельфинами, погладить их, сфотографироваться и заснять видео на память. Обратились к местной фирме Лэндиус Тур, нас возил на экскурсии гид Моф, очень приятный гид, знает отлично язык. Мы еще дома наши его в интернете и в ВК увидели его предложение экскурсий, это гораздо выгоднее, чем в отеле. Впечатлений масса, дельфины добрые и милые, дети были в восторге, но мы не меньше! Рекомендую, позитив обеспечен.

Советую этот отель с чистой совестью, здесь не соскучитесь! Впечатлений масса.

Добавлено 07.12.17 15:33 (2 007 символов в тексте)