Регистрация: 06.12.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.7

Спокойный отдых

Часто отдыхаю в Египте и на этот раз решили сьездить в отель Steigenberger Aqua Magic 5 *. Полетели вдвоем с дочерью в октябре 2017 г. Долетели и трансфер быстро нас привез, от аэропорта совсем недалеко и дорога не утомительна)) Заселение немного омрачило наш отдых, что-то у них было с подтверждением, дозванивались они до туроператора, но часа через три все таки мы получили наши заветные браслеты и поспешили в номер, где нас ждало еще одна неприятность, номер был очень большой, все чисто, но не оказалось по какой то причине чайника, правда нам его вскоре принесли. Отель хоть и не на первой береговой линии, но проблем не было, прогуляться до моря дополнительно минут 8-10 было только пользой. В принципе в номере все аккуратно и чисто, уборка была каждый день. Персонал очень приветливый и вежливый, интересовались все ли нам нравится. Уехали отдохнуть без интернета, поэтому его отсутствие напрягало только при одном условии - связаться с родными, поэтому приходилось искать его поблизости в баре.

Дочь предложила сьездить на экскурсию и мы выбрали остров Утопия, не пожалели ни одной минуты, супер экскурсия, представитель фирмы Landious Тур Моф отлично знает язык, весело и интересно рассказывает обо всем, в общем насладились мы разнообразием рыбок, корралов, впечатления не передать!!! Найти их легко в интернете по поиску названия фирмы.

Про питание могу сказать так, она вполне разнообразна, было всего понемногу, по мне очень большой выбор и даже более, чем нужно. Публика отдыхает разнообразная, как наши соотечественники, так и украинцы. Были и инострацы- немцы, но все дружелюбные. Пляж супер, все чисто и лежаков хватало, очень заботливый персонал даже там не оставлял в покое, море очень понравилось, такое разнообразие рыб, что глаза радуются!))))Отель нам понравился, хорош для спокойного и ненавязчивого отдыха.

Добавлено 07.12.17 15:48 (1 838 символов в тексте)

17:40 20.12.17

Интересно, и что там смотреть на острове Утопия? Пустынный остров с одной пальмой. Смешно

12:51 18.01.18

Olga
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

20:24 02.07.18

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой у Вас был перелет, до Каира? Ведь прямые рейсы в Хургаду из России отменены с октября 2015 г.

13:52 17.01.23

Добрый день, уважаемая ЕКАТЕРИНА БАРИНОВА!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Мы очень благодарны нашим гостям за комментарии это помогает нам предоставлять максимально комфортный отдых для Вас. Конечно, мы будем очень рады встретить Вас вновь и обязательно учтем и исправим все комментарии. Очень хочется добавить, что с момента Вашего посещения уже произошло много изменений к лучшему.
С нетерпением ждем встречи с Вами.
С уважением
Ms Liubov Faustova.