Регистрация: 07.03.17
ноябре 2017
25.11.17 - 02.12.17

3.7

Отдых в Шератоне.

Останавливалась в отеле Шератон в конце ноября-начале декабря. Номер бронировали заранее, прилетели вечером, заселение прошло быстро, заполнили бланки, получили ключи-карты и в номер. Номера большие, в номере есть все необходимое-и фен, и утюг, и гладильная доска, и чайник с набором чаев и кофе, и тапки. и косметика для душа (гель, шампунь, кондиционер, крем). Все хорошего качества, пользовалась, понравилось. У меня из питания был включен только завтрак. Голодным, конечно, не останешься, но все очень скромно. Это не Турция пятерка и не Египет. Каждое утро одни и те же фрукты-маленькие треугольнички арбуза, неспелой дыни и ананаса. Каждое утро жидкая рисовая каша с курицей. Есть яишница или омлет на выбор, сосиски, хлопья. Мне понравился сыр, его несколько видов, свежевыжатые соки, вкусное и молоко. Выпечка на завтрак не горячая, в лучшем случае вчерашняя и ее выбор не большой. Хороший чай. Познакомились с русскими туристами, у них был включен в питание и ужин. Ужин получше чем завтрак, но тоже все скромно для отеля пятерки. И фрукты все те же, и выпечка такая же по свежести и по выбору как и на завтрак. Уборка в номере-нормально, все обычно для отелей у моря. Пляж у отеля не большой, но чистенький, лежаков хватало в любое время дня. Берег песчаный, очень пологий, хорошо особенно для отдыхающих с детками. Бассейном не пользовалась, я предпочитаю плавать в море, но есть и детский бассейн и бассейн для взрослых. На ресепшене персонал только англоязычный. У меня ничего в номере не ломалось, проблем не было, а вот у знакомых сломался телевизор. Им пришлось трижды обратиться на ресепшен, прежде чем пришел мастер. У этого отеля есть одна особенность-в спаренных номерах в одной из комнат окна не открываются. Номера для арабских семей, две комнаты разделенные закрывающейся дверью. Мне достался номер, в котором окна не открывались. Кондиционер в ноябре не нужен, температура комфортная и без него, но не включать его нельзя-без открывающегося окна или балкона в номере очень душно, а все, что вы повесили в ванной комнате сохнуть -будет мокрым больше суток. Поэтому берите номер с балконом, а не просто для не курящих. В отеле есть бесплатные автобусные рейсы в магазины "Дубай мол" и "Шардж мол". Ну вот вроде все об отдыхе в Шератоне.

песчаный пляж большие номера удобные кровати отличное постельное белье косметика для душа
только англоязычный персонал в номерах не открываются окна
Добавлено 07.12.17 16:02 (2 275 символов в тексте)

08:32 10.12.17

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании с нами.

Мы обязательно учтем Ваши комментарии и надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.

С уважением,
Sheraton Sharjah

08:52 21.12.17

Здравствуйте, Марина! Скажите, пожалуйста, приходилось ли Вам платно обежать или ужинать в отеле, если да, то сколько стоил обед, ужин?

11:44 21.12.17

Добрый день, Алла! Нет, я не обедала и не ужинала в отеле. В 15 минутах пешком от отеля есть кафушки. В "Эстакозе" меню на русском, готовят очень вкусно, особенно морепродукты. Порции очень большие, мы брали втроем один салат и одно блюдо и ужинали. Плюс к этому Вам принесут бесплатно лепешки, оливочки и паштетик. На троих это было недорого и сытно. Рядом с "Эстакозой" есть мясной ресторанчик, там подороже, но вкусно!, один из официантов понимает по -русски, он Вам на планшете покажет блюда и Вы сможете выбрать. Опять же -порции очень большие, в отличии от наших ресторанов-заказывайте один салат, одно блюдо на всех. Исключение только суп. Советую съездить в "Шардж молл", поездка от отеля в магазин бесплатная, там на первом этаже большой магазин продуктовый, я там покупала хлеб, молоко, йогурты, печенье, колбасу и пару вечеров ужинала в номере. Хорошего отдыха!

17:02 21.12.17

Спасибо большое!

23:30 13.01.18

Подскажите пожалуйста. Хотим заехать в этот отель в номер с двумя двуспальными кроватями. Но на букенге просят взять два таких номера для нашей семьи с тремя детьми. Как вы думаете. Если мы возьмём один номер. Нас поселят? Или там очень строго? 89627000707 двое взрослых и трое детей на двух двухспальный кроватях вполне поместимся. Но этот номер предназначим для троих

11:17 16.01.18

Добрый день, Елена! Я не знаю возраст Ваших детей, но втроем на одной кровати отдохнуть сложно. Лучше взять два номера, тем более, что там номера спаренные, я писала об этом в своем отзыве. Но решать Вам, поэтому напишите Ваш вопрос представителю отеля на этом же сайте, может он сможет предложить Вам еще какой-нибудь вариант. В Египте, в отеле "Десерт Роуз" есть номера для троих, вот в нем бы Вы точно поместились с детьми. Возможно и в этом отеле есть такие номера. Хорошего отдыха! С уважением, Марина.