Регистрация: 07.04.14
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16

Отдых на пятёрку!!!

Отдыхали в 2016 году семьёй: я, муж, дети 4 и 7 лет и бабушка. Собрались спонтанно, путевку взяли за 5 дней до вылета.

Отель оправдал свои пять звезд. Заселили нас очень быстро, по приезду уже были готовы ключи и карточки для полотенец, девушка на рецепшен нам все подробно объяснила (явки пароли, вкратце режим работы ресторана и пароль от wi-fi). Номер нам достался семейный с двумя отдельными спальнями (с кондиционерами), кухней и общей гостиной, в которой тоже было два спальных места куда мы и поселили детей подальше от кондеров)).

Номер наш находился как раз на границе с соседним отелем VON Resort Golden Coast, через территорию которого мы ходили на пляж по тропинке не спеша. Дорога до моря не напрягала сосем. Иногда в качестве разнообразия катались на электрокаре обратно с моря - весело и с ветерком. До аквапарка из нашего номера было вообще рукой подать, чем мы и пользовались регулярно.

Номер: не люкс конечно, но прилично, учитывая что мы там только переодевались, умывались и спали. Тонкости уборки меня вообще не напрягали. Полотенца и постель меняли регулярно.

Еда: Как обычно в Турции всего предостачночно и на любой вкус - мясо, рыба, выпечка, фрукты и овощи, салаты. С местами для размещения проблем не было. Вообще половина ресторана бОльшую часть нашего пребывания была закрыта ввиду небольшого количества туристов.

Территория: Огромная, зеленая, со множеством бассейнов в разных ее концах. Но поскольку жили мы рядом с аквапарком, то и купались преимущественно там же. А вечерами после ужина прогуливались по территории. Плюс еще и в том, что гости отеля группы VON могут пользоваться территориями всех прилегающих отелей этой группы. Так что гуляли мы везде и по красивой прибрежной аллее и по территории соседних отлей. Были на дискотеке в VON Resort Golden Coast, что приятно тоже по системе "все включено"))) причем не зависимо от времени.

Мини-клуб: дня за три до отъезда дети созрели на посещение мини-клуба, рисовали там на футболках, аниматоры молодцы!!! занимались с ними, водили на какие то мини праздники к бассейнам, танцевали. Вообщем в последние три дня нашего пребывания мини-клуб прочно вошел в расписание детей, мы их там оставляли, а сами спокойно валялись на море или плескались в аквапарке.

Пляж: шикарный песочный полностью оправдывает свое название, валялись на песке, зарывались в него, строили города.

Море: просто песня, теплое, чистое)) сентябрь в Турции это "супербархатный сезон" уже нет изнуряющей жары, а ночью с открытым балконом даже кондиционер не приходится включать, зато море прогрето до самого дна и днем самое оно для загара и купания.

Итог: отдых удался на 5+++. Будет возможность обязательно сюда вернемся!

Олеся оценила сервисы

Добавлено 08.12.17 05:35 (2 700 символов в тексте)

00:35 14.01.18

Подскажите пжо выдача и замена пляжных полотенец бесплатная? А то в пр ооду в 5 ке тоже ультра и щамена была поатевя.1 долл одно полотенце.а нас 5 ро- поэтому вопрос важный доя нас.