Регистрация: 08.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 10.12.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

нормальный вариант отдыха

Отдыхали в этом отеле семьей, ребенку 1,5 года В Египте впервые, до этого бывали в Тайланде, Китае, Вьетнаме, Турции.

Приехав сюда, были очень приятно удивлены.

- заселили быстро и в нормальный номер, без всякой мзды. Я уже позже отблагодарил 10-кой $.

- территория неплохая

- огромный плюс наличие собственного, а главное просторного и чистого пляжа. Я поначалу даже удивился, как может быть, что песок здесь совсем другой? На предыдущем был какой-то грязный красновато-бурый, пыльный. А здесь крупный и светлый, оказалось - он здесь привозной, и многие уважающие себя отели насыпают у себя на пляжах другой песок.

- Ресторан, по сравнению с Рехановской столовкой/свинарником, действительно можно назвать Рестораном.

Чисто, посуду убирают очень быстро (даже если маленький ребенок намусорит, никто слова не скажет, просто приберут и улыбнутся)

Еда представлена довольно разнообразная и в отличие от предыдущего отеля, в подавляющем большинстве вкусная. Отдельно отметил, приходя к грилю за жареными вкусняшками, дают столько, сколько попросишь, и никаких ограничений!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

О номере особо сказать нечего, обычный, четверочный. Все работало. Единственное удивило, что из туалетных принадлежностей только при заселении дали по тюбику шампуня и бальзама для волос (ни зубных щеток, ни зубной пасты, ни шапочек для душа, ни ватных палочек и т.п.) и в последующие дни не обновляли. Не знаю, может в Египте так принято. Дозатор с жидким мылом висит на стене, но не будешь же им голову мыть. Хорошо был свой шампунь. Но в общем это мелочи, не то из-за чего стоит ворчать.

Плюсом отеля является собственный без лимитный аквапарк, не скажу что там офигенные горки, но 3-4 раза ходил с удовольствием.

Пляжные полотенца меняют в течение дня без проблем, сколько угодно раз (в отличие от того маразма, что мы встретили в предыдущем отеле)

Очень неплохие аниматоры, ребята в основном из Украины, позитивные ребята. Играл с ними в Волейбол, Дартс, Петанг (они называют это "Боча").

Имеется комната для детей, там с ними весь день занимается детский аниматор. нам правда еще было рано, я так понял без присмотра родителей можно оставлять не младше трех лет. Но те ребятишки что там играли (от 4 до 10 лет) выглядели вполне довольными, они ходят в аквапарк, играют в подвижные игры, устраивают всякие конкурсы, вечером детская дискотека. В общем, если вашем ребенок в том возрасте, когда вы можете безбоязненно оставить его без личного присмотра смело приводите его сюда, он не заскучает. Ну и вы отдохнете...

Добавлено 08.12.17 20:41 (2 556 символов в тексте)

13:51 09.12.17

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.

Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.

Ваши замечания и пожелания очень важны для нас они помогают нам поддерживать уровень услуг и состояние отеля в соответствии с самыми высокими стандартами.

Наша философия заключается в том, чтобы предоставлять безупречный индивидуальный сервис нашим гостям и создавать теплую, уютную, располагающую к отдыху и в то же время изысканную атмосферу.

Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park.

Искренне Ваш,

"

16:59 09.12.17

Галина, а как обстоят дела с понтоном и ветром, если ли какой то минимальный вход в море с берега, малышу ?

10:16 13.12.17

Какая температура у вас была днём? и примерная температура воды? Тоже едем 16.12 с малышкай

15:34 18.12.17

Вход в море есть дети заходят
Понтон не достроили